А нам сегодня 8 месяцев! Как летит время! Кажется только вчера эту крошку принесли из роддома и вот ему уже 8 месяцев! Какое счастье смотреть в чистые глаза своего ребёнка и видеть как он тебе улыбается :)) Как прекрасно быть мамой, заботиться о нём и получать в награду его смех. Как я счастлива, что у меня есть такой прекрасный ребёнок, несмотря на все "детские" проблемы.
Я хочу говорить ему каждое утро :"Привет, малыш!" и видеть как он смеётся и протягивает ко мне ручки!
Я счастлива! Порадуйтесь за нас :))
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



Очень и очень рады и с удовольствием поздравляем вас с Днем Рождения! От души желаем навсегда сохранить это счастье от общения друг с другом :-)))
03.11.2001 17:20:50, Матвеева
Читайте также
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
Ранний пубертат в 8–12 лет: как меняется ребёнок и что важно для родителей
Почему дети начинают взрослеть уже в 8–12 лет, как меняется их поведение и что чувствуют родители? Разбираемся, что происходит в раннем пубертате и как сохранить близость, когда ребёнок резко меняется.



