Наши достижения:
Уже переворачиваемся на бочок, почти переворачиваемся на животик. Очень сильно предпринимаем попытки сесть))) Любим визжать, гулить, разговаривать с игрухами.Говорим эй, буга, всякие слоги. Плачем так:маааа-мааа-маааа-мааааааааа. Дразнимся. Смеемся над памперсами))) Любим выкидывать погремушки, чтобы мама бегала их собирала. Смеемся когда делаем гимнастику и вообще когда лежим голышом. Любим купаться и голую целовать в животик.(Визжим от восторга)!
Узнаем родных. Узнаем музыку, песенки. Откликаемся на имя.
Есть любимые игрушки, с которыми лучше всего ладим. Любим засыпать в шезлонге и смотреть на люстры)))
По ссылке наши фотки, кликать направо)))
Раздел: Наша фотография
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Ну красотка какая растет!!!!!!!!!!!! Поздравляем! Здоровья вам!!!!!!!!!!
08.04.2009 00:18:02, Соседушка
Поздравляем! Какая симпатулечка! (Моя тоже до сих пор может мило "беседовать" с памперсом :)
07.04.2009 14:48:37, ант73


Читайте также
Что такое синдром старшего ребёнка и почему о нём говорят
Старший ребёнок часто растёт с ощущением, что он "должен больше других". Эта статья – о синдроме старшего ребёнка, навязанном долге, чувстве вины и о том, как не превратить ответственность в психологическую нагрузку на всю жизнь.
Стоит ли совмещать работу и учёбу: аргументы за и против
Разбираем 10 аргументов психолога и карьерного эксперта, которые помогают посмотреть на высшее образование как на ресурс для будущего, а не как на обязательство.






