Раздел: Игрушки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Книжки для купания - зачем?

Подарили нам сей девайс. И теперь я ломаю голову над ее применением. Женюшка в ванной плавает,шлепает по воде,играет с брызгалками и переливалками. Нафига в ванной книжка? Сомневаюсь,что дочка будет там разглядывать собачек-кошек. Странички непромокаемые,но зачем? А Ваши детки играют с такими книжками? Именно в ванной? В общем,в недоумении я...
04.04.2009 17:57:31,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
мы сидим в ванной и читаем, в том числе) Когда не шпаним и не брызгаемся) 04.04.2009 21:56:05, Rimusha
Рыжий Пушистик (Yanat)
у нас папа поиграл, привел в восторг всю семью и конфу)))))) 04.04.2009 20:42:51, Рыжий Пушистик (Yanat)
Злой Йогурт
нам помогало во время еды(хотя некоторые и говорят,что не надо это совмещать)..пока ребенок что то увлеченно рассматривает,ему засовывается ложка в рот...а если что мимо и упадет,ничего страшного,книжку можно помыть:) 04.04.2009 19:11:44, Злой Йогурт
УникаЛьнаЯ
+1 :)
а в ванной Яська изображает моторчик, книжки просто не успевают привлечь внимание:)
04.04.2009 23:39:17, УникаЛьнаЯ
Miss Tery
А чем посмотреть и погрызть книжку в ванне хуже, чем просто шлепать по воде? Или даже пошлепать той же книжкой? Считаю это прекрасным изобретением, которое мы и вне ванны отлично юзаем. 04.04.2009 19:05:21, Miss Tery
anchutka
+1 используем вне ванной:)
грызем, рвем, смотрим картинки и книге все ни по чем.
Обычную книгу так истязать не дам:)
04.04.2009 19:24:29, anchutka
krotichka
это просто название :) на самом деле их нужно грызть и пищать ими. 04.04.2009 18:45:58, krotichka
Клеенку грызть? Она ее изорвет вмиг своими шестью зубами . 04.04.2009 21:57:44, Мирабель
krotichka
ну не знаю :) мой не разгрыз своими 8 зубами... 05.04.2009 10:42:24, krotichka
Меня тоже удивляет, своим не покупала : ) Мои тоже в ванной либо моются, либо играют. 04.04.2009 18:23:02, ЛюбимицаКлаппа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!