Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте, что бы вы сделали?

Выбираю прогулку, моя мечта Стокки, но она ооочень дорогая....и вот, можно купить ее б/у(говорят, она неубиваема, можно десятерых в ней откатать!??)или лучше новую, но другую...Вся в раздумьях, но, глядя на мою коляску-она прям как только из магазина, получается, что б/у можно взять....
И денег то на нее нет, но ради нее, могу влезть в долги, но стоит ли эта коляска этого?Кто, что о ней знает?
ПЫ СЫ коляску надо с рассчетом на будущих деток
04.04.2009 13:46:24,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Видела один раз эту коляску вживую в парке, лично мне не очень, но сегодня ради интереса посмотрела на цену- просто офигела.....ЗА ЧТО ТАКИЕ ДЕНЬГИ!!!!!! 04.04.2009 23:29:54, Фав
Мне непонятен колясочный фетиш :)) Видно, еще не доросла. Залезть в долги из-за коляски за пределами моего понимания.
Она, конечно, заметная. Люди будут смотреть вслед, но не более того. По мне, так покупка коляски должна быть необременительна и незаметна для бюджета.
04.04.2009 23:01:35, Яснотка
Вот так
Насчет будцщих деток - Ваши вкусы изменятся, появится что-то новое. Так что на это сильно не рассчитывайте. 04.04.2009 20:36:28, Вот так
Miss Tery
Из-за коляски в долги бы не влезала точно. Если бы просто свободные деньги, то я всегда лучше куплю б/у "бэшку" в отличном состоянии, чем новый "матисс". 04.04.2009 19:07:43, Miss Tery
АСЬКА
Ну ты сравнила :)))) гы-гы 05.04.2009 00:02:46, АСЬКА
Miss Tery
А шо, неправда? ))) 05.04.2009 00:31:44, Miss Tery
Теперь я хоть знаю что это за зверь, спасибо :). А то неделю назад видела ребенка в такой коляске, все думала "что за зверь". На мой вкус - дите как будто в кресле из парикмахерской везли. Возможно, коляска и супер. Но влезать в долги, да при этом еще и вариант б/у... Можно себя успокаивать что будут еще детки, попользуемся еще и т.д. Только мода и производители не стоят на месте. Вы можете со 100% гарантией сказать сами себе, что вам будет все равно на все новинки, не захочется просто новой расцветки, когда у вас будут еще детки? Отзыв по ссылке тоже почитала, от него впечатление что девушка пытается всем доказать какая она крутая, ничего в описании, что может стоить таких денег я не нашла. 04.04.2009 18:59:11, Иришка-Мартышка
покажите хоть что это за зверь, может я тоже захочу?
Влезть в долги ради коляски - это выше моего понимания. Если покупка коляски для бюджета незаметна, то покупать ту которую хочешь конечно, а то я в прошлый раз плохо рынок промониторила, пришлось родить второго, ради коляски своей мечты))
04.04.2009 15:49:09, foster
АСЬКА
а что это за коляска мечты? :) 05.04.2009 00:03:19, АСЬКА
Супер!!!!! :)))))) 04.04.2009 16:40:58, Соседушка
lisak7
Купила бы б.у. и наслаждалась:) И не слушай всех противников:) Как говориться на каждый товар свой покупатель. Мне вот очень нравиться квинни запп. И плевать, что кто-то о ней плохо отзывается. Для меня она очень удобна. А то бывает, что один что-то скажет отрицательное и другие подхватили даже и не попробовав:) 04.04.2009 15:24:29, lisak7
Хм... ради б/ушной коляски влезать в долги не стоит, ИМХО. Да и ради новой - тоже.
У меня такой колсяки не было, и у знакомых - тоже. Но навскидку, как обладатель большого колясочного парка, могу предположить, что передние колеса на для снега-грязи. И 100 раз сажать на метровую высоту ходячего ребенка весом больше 10 кг - не есть гуд для мамской спины. А еще деть, когда начнет ходить, может отказаться от коляски совсем.
Отзыв счастливой обладательницы по вашей ссылке ниже прочитала. Да, видимо, это хорошая коляска, но все плюсы, о которых она пишет, есть у кучи других колясок. И 5-точечные ремни безопасности есть почти в любой прогулке. Честно говоря, я прогулку без ремней даже не видела. Так что почему она с ужасом смотрела на других мам и малышей - не поняла 8 )
04.04.2009 15:15:59, ЛюбимицаКлаппа
крИСТИНА
Если бы я оч хотела, то купила бы, закрыв глаза на некоторые неудобства. Но в долги ради коляски не влезала бы точно. 04.04.2009 15:02:57, крИСТИНА
Iriska
Я считаю, что коляска должна быть удобная для владельца и по средствам;) все!!!
убиваться ради коляски точно не стоит;)
04.04.2009 14:25:04, Iriska
Я о ней тоже мечтала, но поговорив с владельцем этого чуда мечтать перестала. Я хотела ее с самого начала купить с люлькой и всеми прибамбасами, но люлька там очень-очень маленькая ( ребенок 3 мес в зимней одежде туда еле влезал),а еще колеса не предназначены для езды по снегу и подмосковной грязюке. 04.04.2009 13:59:17, Ирррка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!