Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вчера посетила новый т.ц.Метрополис
И мне там ОЧЕНЬ понравилось.На 3м этаже много детских магазинов.Есть и СМИК и Детский Мир и Маза и даже Gap/А еще меня удивила огромная парковка причем первые 3 часа бесплатная.Магазинов там много.Стокман есть .Кафушки всякие .Вообщем яосталась очень довольна.Ничего правда я там не купила.Но это я вся такя теперь экономная и бережливая просто.
03.04.2009 18:52:01, Skripka
16 комментариев






Читайте также
Весенние привычки, которые делают жизнь легче
Весна – лучшее время для маленьких перемен. Несколько простых привычек могут вернуть энергию, улучшить настроение и сделать повседневную жизнь легче. Рассказываем, какие весенние ритуалы помогают почувствовать больше сил, спокойствия и радости в обычных днях.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.


