Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

По мотивам "вспоминая беременность"

Сегодня по тв-6 посмотрела передачу Без рецепта, вот откуда все наши странные желания и неприятие к запахам и т.п. Оказывается при недостатке железа начинается такое явление, название его не выговорю, но это факт.
03.11.2001 12:07:54,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ксения
Я весь первый триместр лопала в неограниченном количестве зеленый лук с грядки. И с супом, и с кашей, и с компотом - остановиться не могла... :) 03.11.2001 20:38:32, Ксения
Печень говяжья вареная...Фу-у-у-у-у-у...До сих пор передергивает. Есть, наверное больше ее не смогу никогда. 03.11.2001 20:08:57, Птичка
АЛАЯ
А я не могла выносить запах Рамстора! 03.11.2001 18:09:57, АЛАЯ
laurisa
a u nas na staroj kvartire,v dome na 1-m etazhe restoran ital'janskij byl....
brrrrrrrrrr!!!!!!
zapoh zazharivajushegosja chesnoka do sih por terpet' nemogu!!!
takaja gadost',ja vam skazhu
brrrrrrrrr
03.11.2001 17:44:05, laurisa
Я до сих пор как представлю себе открытый пакетик сухариков "3 корочки" с томатом, меня чуть не выворачивает, а в беременность и выворачивало :) Сравнимого по силе воздействия другого раздражителя даже не припомню. 03.11.2001 15:33:52, Таник
Kalina
У меня такое отвращение было к запаху мяса свежего и вот в магазинах корейские салаты продаются брррр:).... а гемоглобин ниже 130 не опускался. 03.11.2001 14:14:35, Kalina
Юля-другая
А у меня железа не хватало, а странностей не было... 03.11.2001 14:06:12, Юля-другая
KateSh
А у меня и странностей не было и железо было в норме всегда- как у космонавта. Может, правда? 03.11.2001 12:43:15, KateSh
Professor
Значит, если их не было - то и недостатка железа не было? Я точно помню, у меня падал гемоглобин недель в 20, но вот "странностей" не было. Почти. Пиво полюбила вдруг :о))).
03.11.2001 12:11:12, Professor
А я слышала, что потребность в пиве появляется при недостатке витамина В. 03.11.2001 12:47:52, Korovka
Professor
Это я знаю. Но это был единственный мой изврат и на сроке около 3-4 недель - у меня были М, и только эта вдруг проснувшаяся любовь к пиву заронила в мое сердце искру сомнения... И сразу после М я сделала тест. 03.11.2001 12:52:09, Professor
Ничего себе...И сколько месяцев эти М продолжались? 03.11.2001 12:58:20, Korovka
Professor
Один раз были, примерно через 2 недели после зачатия (точно знаю день). Вполне обычные, тлько короткие (5 дней, у меня обычно 7). А у моей подруги прошли 3 раза, самые обычные, потом - задержка. она посчитала, думает - ну что же, аборт (3-й ребенок), времени до хренища еще, а живет в деревне. Пока собралась в город, туда-сюда, чувствует - ребенок шевелиться начал!!! Она срочняком в город рванула, на УЗИ, а там уже - 23 недели!!! Ну и родила погодка - 9 мес ровно разница (только недоношенного, а так бы почти год была) 04.11.2001 08:47:15, Professor


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!