Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Онемение частей тела

А никто мне не подскажет? у меня часто стало происходить онемение разных частей тела - в основном руки и ноги. Могу сидеть кормить и вдруг понять- что руку на которой лежит ребенок я не чувствую, или ногу на ногу положить и перестать чувствовать нижнюю или верхнюю. Может это последствия анестезии???
03.04.2009 13:18:02,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дождавшаяся
У меня в ребенкины 2 месяца тоже начали неметь попеременно обе руки. Вначале только ночью, потом и днем. Дошло до того, что я стала боляться ребенка на руки брать( боли были жуткие) :((. Продолжалось все это около месяца и пока я решала куда с этим бечь - прошло само! 04.04.2009 21:03:15, Дождавшаяся
Ymnichka
У меня теперь также бывает по ночам... Может после эпидуралки???, даже не знаю, у врача пока не спрашивала, да и что они ответят. Только полное обследование, а как его делать с грудничком... 03.04.2009 21:13:05, Ymnichka
ZanZarah
сдайте общий анализ крови и биохимию. 03.04.2009 20:33:07, ZanZarah
У меня тоже бывает. А перед беременностью прошлой весной онемел мезинец левой руки, даже печатать не могла им (я слепым методом просто печатаю). Была у невропатолога, проверяли нерв (чего-то замеряли там датчиками), пропила и проколола витамины. Чуть-чуть полегчало. А вот совсем все прошло во время беременности. Вот теперь и не знаю, совпадение или беременность и роды помогли... 03.04.2009 18:05:25, AnnaR
Знаешь, похоже на повышенную свертывамость крови, бывает после операций. Понаблюдай как дальше будет или сдай гемостаз.
ЗЫ, у меня такое чаааасто случается
03.04.2009 15:02:06, ЛизАнька
Очень похожая ситуация у моей подруги. Ходила она по разным врачам - ставят остеохондроз, а еще говорят - могут быть межпозвоночные грыжи, но очень мелкие (на снимке не видно). Но как-то ничего определенного... 03.04.2009 14:26:18, NAT_ALLka
странно, что же только после операции вдруг вылезло? 03.04.2009 16:38:09, Басик*
Mim
У моей соседки рука часто немеет, думали ребенка натаскалась. Пошла на обследование, сказали шейная грыжа, и от нее как раз на руки идет. Сейчас массаж делает, плавает, короче разгоняет ее. 03.04.2009 13:32:44, Mim
Малли
так... мне надо срочно валить на обследование... Правда немеет до безчувствия - во сне (руки), или когда ногу отсижу. 03.04.2009 15:44:40, Малли
kapushon
тоже во сне рука немеет, а какое обследование делать? 03.04.2009 18:05:43, kapushon
Малли
ну вот выше говорят, что сделали... Подозреваю, что либо к гематологу, либо к флебологу. 03.04.2009 21:23:54, Малли


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!