Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

peggi

Всем спасибо за вчерашнюю поддержку

Ну вот, я потихоньку прихожу в себя, но до сих пор не могу поверить, что у нас будет девочка, и это после двух пацанов, Боже, я же не знаю как быть с девочкой, как за ней ухаживать, как брать анализы и т.п., да и вещи с выписным конвертом у меня ГОЛУБОГО цвета. Муж полночи сидел в инете в поисках имени для дочки, а утром в полной счастливой эйфории убежал на работу.
У девчушки нашей, слава Всевышнему, все в норме. Единственное, это пока тазовое предлежание, но у нас еще есть время ее перевернуть, и двукратное (не тугое) обвитие пуповины вокруг шеи, но это, видно, в нас генетически так заложено, мои двое парней тоже использовали пуповину в качестве шарфиков:)))

Вот вам пару, тройку фоток. Малышка очень стеснялась и фотографироваться не хотела:)))
Личико спрятала, а носик оставила


Ну вот и основные доказательства


еще одно доказательство, правда, я там ничего не вижу, стрелочкой указано, что это девочка
03.04.2009 11:49:01,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Иней на стекле
ой, у меня чегой-то аж на глаза навернулось :) такая кроха, а уже красавица :) 03.04.2009 22:57:51, Иней на стекле
Поздравляю!!!!!!!! Как здорово! Теперь у вас будет два сыночка и лапочка-дочка :))))))
Очень здорово!!!!!!!!!!!!!­!
03.04.2009 19:39:07, Соседушка
nu-Ez(numsik)
Пирожок ооочень славный:) 03.04.2009 19:33:06, nu-Ez(numsik)
Sonlushka
Поздравляю! Легкой беременности! Девочка - это здорово! :) 03.04.2009 17:58:12, Sonlushka
anchutka
Наташаааа, ааа, как здорово, двое мальчиков и вот тебе на, девочка!!! :)))))
КЛААААААССС!! Очень рада за тебя, береги себя и дочу, здоровья вам и легкой Б !!!!!!!
03.04.2009 16:59:13, anchutka
Примите поздравления от мамы двух сыновей! 03.04.2009 16:11:19, kanaeva
Maxima
девочки - они клееееевые :) не боись))))
поздравляю от души!!!!!!!!!!!!!!
03.04.2009 15:51:47, Maxima
Девочки-это правда классно! Особенно при наличии старшего брата! Поздравляю! 03.04.2009 15:04:18, Мирабель
НадиН
Поздравляю!!!! А насчет цвета... мы выписывались в синем зимнем комбезе :) И нечего, Маринка не жаловалась :) И коляска была синего цвета :) Так что, все будет хорошо :) 03.04.2009 14:45:15, НадиН
Skripka
Поздравляю с такой радостной новостью! 03.04.2009 14:39:36, Skripka
J7
ай кайф!!! Натуль, супер!!! Поздравляю!!! Чмок!!! 03.04.2009 13:42:15, J7
svetLanka
Поздравляю!!! Вам повезло, попали в счастливые 20% :)
Нам Донов, тоже "пирожок" показывал:) Я ему сказала, ну и хорошо, будет у нас, как в той поговорке про сына, настоящая дочь! Он спросил, что за поговорка. Я ему говорю "один сын не сын, два сына - пол-сына, а три сына - сын", а у нас будет ДОЧЬ! А он отвечает, это чтож, у меня пол-сына получается? (у него двое сыновей) :)))
03.04.2009 13:21:27, svetLanka
Косатка
Как я рада, легкой тебе дальнейшей беременности и родов!!! 03.04.2009 13:02:49, Косатка
Поздравляю!!!!!!!! Насколько я помню - беременность получилась незапланированная, но ведь Бог за Вас все решил - а именно то, что Вам еще девочку можно подарить. Донову можно верить!!! Берегите себя!!!!!!!!! 03.04.2009 12:57:02, melomm
ой1 как здоровско! как рады за вас! у вас впереди столько приятных хлопот, узи 32 недельки, выбор одежки для прынцессы! поздравляем! 03.04.2009 12:31:13, shaxinia
al_la
Девочка - это супер! Справитесь :))) 03.04.2009 12:26:27, al_la
ZanZarah
Какая прелесть!Пирожок....­гыыы:))))))))))))))))) Натулечка,поздравляю­,девочки,они,знаешь.­..короче,девочки,это класс,мамы девочек конфы не дадут соврать:)))))))))))))))
Ну че там выбрал муж?:)
03.04.2009 12:15:13, ZanZarah
СИЖУ, ПЛАЧУ, БЛИН! как будто я сама жду девочку после двух пацццаноффф!
точняк деффффка! ура! ура! ура!
тааааакие пяточки, блииииин, завидую! у меня у Алиски тоже таааакие пятки сладкие сверкали на узи, и личико тоже прятала, но папараци заловили моську :)
поздравляю! да с девочкой сообразишь как-нибудь, что делать :)! ниичего особенного! вот если бы мне сказали, что будет мальчик, то я б точно заморочилась вопросом , что с ним делать-то :)???
представляю какая волна нежности накроет вас с мужем, когда у вас после двух парней на руках окажется девочкка!!!!!!!!!!!!­!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!­!!!!!!!!!!!!! теперь можешь дать себе волю на счет рушечек, кружафффчикоффф, розовых кофффточек, бантикоффф, фигушек всяких! отянешься, так сказать :)

оффф я тебе мылила насчет волгоградки, надо там что-нибудь? и едет ли кто-нибудь на тулу???
03.04.2009 12:09:30, MARRA
НастенаС
поздравляем!!! девочка - это супер! 03.04.2009 12:07:22, НастенаС
Mavlin
Ой, как классно!!! Поздравляю!!! Девочка - это такой балдееееежжжж!!! Ну и что, что вещи голубого цвета, я вот по первости накупила Мане всего розового, а теперь уже тошнит от него)))) Хочется голубого купить, так нет практически для девочек!!!! 03.04.2009 12:05:35, Mavlin
Точно-девочка!Вот чудо-то какое!!!А насчет голубого- я очень много голубых вещей купила Анютке.Но с надписями типа "Я-девочка"! 03.04.2009 11:52:48, Менумашка
Наташенька! Как здорово!!!! Поздравляю тебя!!!! Дочка - это замечательно, ты непременно со всем справишься!!!!! 03.04.2009 11:51:58, Фав


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!