Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иней на стекле

Сижу и думу думаю

Пригласили нас на торжественное мероприятие (у мужниной кузины свадьба). Все бы ничего, тем более погулять я люблю. Вот только дресс-код предписывает вечернее платье, а я не могу найти. Нет, вечерних платьев море, каких хошь расцветок, фасонов и т.д. а вот вечерних платьев для кормящих матерей, вроде как не придумано. Или на корсете или ткань жуткая (не знаю, я нынче исключительно ХБ могу носить и любой лишний шов смерти подобен) или грудь ни под каким углом не оголить (а дите наверное захочет хоть раз приложится, отдельная комната-то будет, вот только не снимать же мне платье). Эхххх, а так хочется во всей, так сказать красе :(. Чего придумать то?
02.04.2009 22:46:25,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mim
А сцедить нельзя? И одеть красивое платье, то которое хочется. Раз в жизни то можно. 03.04.2009 14:08:57, Mim
Бяшка.
У меня было платье типа чулка трикотажного, без лямок совсем, сверху короткий жакет... Купила по случаю, жакет потом вообще отдельно, оказалось для кормления самое то :) Может, что-то такое поискать? А вообще, проще, все-таки, отдельно выбрать юбку и какой-нибудь топ/блузку, тем более если комната для кормления будет. Я кормила... хммм в туалете.... Потому что это был званый ужин для участников конференции и устроители выпендрились и организовали его в здании склада или цеха - огрооомное такое без перегородок и укромных уголков, уединиться оказалось возможным только в туалете, а грудь оголялась слишком сильно :( 03.04.2009 00:36:55, Бяшка.
АСЬКА
Выбрать нормально платье. Молоко сцедить и детей дома оставить! 02.04.2009 23:27:32, АСЬКА
со старшим была на свадьбе в блузке, просто спереди расстегивающейся, а с младшей - в открытом топе на лямках, снимала просто лямку и кормила, в отдельной комнате, есессно 02.04.2009 23:07:42, Аленёнок
не, вру, в отдельной комнате только один раз, а так кормила прям в коридоре. на открытый топ сверху типа палантина легкого накидывала - все прекрасно скрывал 02.04.2009 23:12:16, Аленёнок
платьишко на тонких юретельках, которые всегда норовять слететь, поэтому грудь легко оголяется :) 02.04.2009 23:07:03, kolina
Self
А время в запасе есть? Может сшить? Вообще я когда ходила беременной видела платья в отделе для беременных и кормящих мам ОЧ даже неплохие модели! 02.04.2009 23:06:10, Self
Иней на стекле
вот не вижу я :) сшить... не, не успею 03.04.2009 23:00:05, Иней на стекле
УникаЛьнаЯ
Вы с ребенком на свадьбу, что-ли? И планируете при всем честном народе прикладывать чадо? :)
Я бы либо шла без младшей (все равно какое платье), или планировала бы кормить из бутылки (все равно, какое платье), или кормитьтолько удаляясь в отдельное помещение (главное, чтобы верх платья легко снимался-одевался).
02.04.2009 23:04:02, УникаЛьнаЯ
Иней на стекле
да нет, уединятся ессесно буду :) просто хочется что бы это было максимально комфортно 03.04.2009 23:01:05, Иней на стекле

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!