Получили таки мы свидетельство:-) погода необыкновенная, собрались мы для прогулки, взяли коляску- и в путь:-) пешком минут 20, солнышко светит, лужи растут на глазах. Пришли за 10 минут до окончания перерыва- на двери объявление: приема нет, работа с документами. Возмущенных много, мне лично их квартальный отчет в приемное время побоку. Но нас приняли:-) еще и очередное благодарственное письмо с медалью от губернатора вручили, первое письмо вручили в роддоме от мэра:-)
А еще вчера случилось важное для нас событие, и нужны совершенно оффные кулачки, еще неделя ожидания впереди, обещаю потом отчитаться!!!!
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поздравление и благодарность за рождение девочки:-) красиво оформленные папочки с вложенными письмами:-)
02.04.2009 18:15:54, GalaNTka

Читайте также
Вкусные зимние салаты на каждый день: свежо, хрустяще, полезно
Зимой особенно хочется лёгких, свежих и ярких блюд. Собрали 5 простых салатов из сезонных овощей Готовятся быстро, выглядят красиво, а вкус поднимает настроение даже в самый холодный день.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье

