Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Dinania

Коляска Bebecar stylo ATS (2 в 1)

Девушки! Кто использует или использовал коляску Коляска Bebecar stylo ATS (2 в 1) , ну и как она вам? Удобная, надежная? или так себе. Б/у можно покупать или она за полгода убивается? На зиму подходит?
Заранее спасибо.
01.04.2009 22:31:41,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Skripka
Я пользуюсь до сих пор.Живем за городом.Гуляли и по снегу и под дождем.Дочка сейчас 74см-помещается в нее запросто.И вот убить её очень трудно.Думаю продавать свою в мае.Фото есть в паспорте.В папке детское приданное.Состояние идеальное-живем за городом -поэтому даже не запылилась-не запачкалась.Если захотите купить продам тыщ за 6.Не пожалеете. 01.04.2009 23:22:44, Skripka
Dinania
Соблазнительно. У вас только люлька? Сумка есть? Раньше мя я и не планировала покупать, так что в принципе Ваша коляска хороший вариант для меня. 01.04.2009 23:37:17, Dinania
Skripka
Только люлька.Сумку не брала и прогулку тоже не покупала(впрочем и не жалею об этом).Еще дождевик и москитка.А вы кого ожидаете?Мальчика или девочку?Хотя я свою брала считая что она для всех подходит.расцветка у нее такая на мой взгляд универсальная.В этом году новые расцветки мне не понравились.Вообщем имейте нас ввиду.Я пока её на продажу не выставляла.(до мая) 01.04.2009 23:48:05, Skripka
у меня была люлька. Я ей очень довольна, пользовались 7 месяцев, продали в состоянии новой. но знаете все зависит от людей (состояние), кто-то творог возит на покрывале (видела). 01.04.2009 23:00:47, Даша и Эля
Берите такую коляску, которая будет максимально легкой. Дети растут быстро. А потом на себе носить коляску+вес ребенка. Никакая спина не выдержит. А эта, ИМХО, тяжелая. 01.04.2009 22:57:13, Соседушка
а зачем носить на себе коляску да еще с ребенком в ней? 01.04.2009 23:21:05, foster
Ну если на 1 этаже живете, то не надо.
Вот у нас в подъезде полозьев для колясок нет. Или на себе тащи или по ступенькам кати. В магазинах опять же не всех есть спуски и подъемы для колясок.Разные ситуации бывают.
02.04.2009 00:30:09, Соседушка
Dinania
Легкая будет, но потом. От люльки все равно никуда не деться, а трансформеры я не люблю. По весу она не особо отличаетя от стандартных Peg-Perego вроде бы. 01.04.2009 23:02:39, Dinania
Leli4ka
Надежная очень, но один большой минус - тяжелая)))))
а прогулка, ко всему прочему, ещё и очень высокая)))
01.04.2009 22:46:53, Leli4ka
крИСТИНА
Надежная, но тяжелая. 01.04.2009 22:41:58, крИСТИНА

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!