Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

спальник

Девочки скажите, а спальник - вещь полезная? есть обыкновенные х\б, а есть утепленные с холофайбером - я так понимаю - это на прогулку.
01.04.2009 22:31:28,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
*Маруся*
Я купила утепленный, но пока не пробовала его. Дома в нем жарко, а на улицу пока рано, так что оставлю до теплой весны. 02.04.2009 12:23:37, *Маруся*
Лучик Sweeта
У меня и первые в спальниках лет до двух спали, сейчас с рождения Илюха спит. Очень удобно: всегда тепло. а когда мальчишки подрастали, они в спальниках и по кроватке бег в мешках устраивали..:-) 02.04.2009 11:34:36, Лучик Sweeта
У меня уже третий ребенок спит в спальнике, старшие спали в них где-то до 1,5 лет. Очень удобно, не раскрываются во сне. Теплые не для прогулок, а просто для зим - у нас, к примеру, зимой ночью отопление на минимум отключается, сами и старшие дети под пуховыми одеялами спим, а младшая в теплом мешке на холофайбере, бывают еще пуховые, но они менее практичные, так как стирать не так удобно. А для лета бывают совсем тонкие на байке. У нас сейчас второй размер, который от 6 до 18 месяцев. 02.04.2009 01:29:47, ант73
Suri
До двух с лишним лет спал старший (в утепленном - из кондишена дуло), он ухитрялся в нем даже ходить по дому, младшему год - спит в нем же. Если тонюсенькую футболочку под низ надеваешь, то совсем не жарко. Конверты без рукавов точно не для прогулки. И домашние бывают с рукавами, но совсем редко, очень теплые (для английских зАмков, наверное). Уличные конверты видно же, они другие.

Внизу пишут, что до полугода использовали - а я, наоборот, после первых месяцев начала. Можно и сразу, но не хотелось маленький размер покупать на короткое время.
Моим детям - удобно. Они одеяла скидывают. Лучше, чем в пижаму или бодик одевать ИМХО. Ничего не давит, не тянет, особливо в районе памперса.
02.04.2009 00:42:23, Suri
Skripka
Мы спим в Мазовском с винипухом который.Купила,когда доче было 5 мес.У нас тот который от 6 ти мес до 18.Я ТАК! довольна!Жаль что не купила такой сразу.Спим в бодике без ножек и спальнике.Одеяло не нужно. 01.04.2009 23:27:21, Skripka
Мы спим в спальнике от Mama Miya. И только в нём. Очень удобно. :-)) 01.04.2009 23:21:17, Рыжая Белка
mama Miya
как приятно :))спите наздоровье, сладких снов:) 02.04.2009 00:32:33, mama Miya
DolceVita
mama Miya, пора уже фирменную этикетку на свои работы пришывать! :) 02.04.2009 06:40:31, DolceVita
mama Miya
^)) 02.04.2009 09:02:11, mama Miya
Miss Tery
Для нас флисовые тонкие были спасением месяцев до 5-ти, потом перестали, т.к. деть попался живой, даже во сне неспокоен, стал просто путаться в этом девайсе. Сейчас опять хотела возобновить эксперимент, но выяснилось, что ребенок категорически против, до истерики. Резюме: очень удобно для совсем малявок, до полугода максимум. 01.04.2009 23:04:54, Miss Tery
Мы не покупали. Дома и так жара. Всю зиму в шортах и босиком по полу. При том, что все батареи отключены. 01.04.2009 22:55:54, Соседушка
Мы купили месяц назад в Мазе. Т.к. начали открывать окна, а ребенок раскрывается и просыпается. Очень удобная вещь. На прогулку не используем. 01.04.2009 22:48:26, Иришка-Мартышка
Leli4ka
До сих пор спим в спальниках))
а сейчас шьем на заказ, т.к. на наш рост уже не продают готовых)))
01.04.2009 22:47:41, Leli4ka
Лучик Sweeта
в свое время в квелле на рост 110 см покупали... 02.04.2009 11:35:23, Лучик Sweeта
mama Miya
;) 02.04.2009 00:32:43, mama Miya
крИСТИНА
Мы сейчас только в спальнике спим, очень удобно. 01.04.2009 22:42:33, крИСТИНА

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!