Раздел: Игрушки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вонючий прорезыватель

Купила я сегодня в сети "Детский мир" ребенку прорезыватель от Курносиков "Фруктовая корзинка" (по ссылке). Как же он воняет! Такой резкий бензиново-резиновый запах. Кошмар просто.

Конечно, я его сдам обратно, но хотелось бы, чтобы кто-то проконтролировал, почему младенцам продают ТАКОЕ! Он, ес-но, китайский. Жуть...

Куда бы мне позвонить нажаловаться? Наверно, прорезыватель лучше не сдавать в магазин тогда, а то вдруг его захотят увидеть?
31.03.2009 23:14:12,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Insar
Странно, у нас такой, ничем не пахнет, специально пошла, откопала среди игрушек, тщательно обнюхала, думаю сразу бы заметила, если бы раньше был запах. 01.04.2009 21:48:15, Insar
Может, у меня подделка? 01.04.2009 22:00:28, Et Cetera
Водолейка
По своему опыту убедилась тоже, кто "Курносики" - опасная(!!!) фигня-фигней.
У нас рисунок на чашке облез, ни стого, ни с сего, в микроволновку не ставили.
01.04.2009 17:15:08, Водолейка
neodna
Ужас, недавно в ДМ тоже была, стояла над этими прорезывателями минут 10, но взяла canpol babies, видимо интуиция отвела... 01.04.2009 15:34:14, neodna
Товар-то они примут, но ведь все равно продавать будут :-( 01.04.2009 11:30:46, SoloNataly
ZanZarah
в отдел по правам потребителей,наприме­р,но это если в в магазине отказались принять товар,что они часто и делают:) 01.04.2009 07:01:27, ZanZarah
Скорее всего его обратно не примут. Скажут - мол экспертиза за ваш счет. И если экспертиза докажет, что там содержаться красители, опасные для детей - тогда правда на вашей стороне.
Чек сохранился?
01.04.2009 00:18:03, Соседушка
Сохранился. А почему не примут? Товар явно некачественный. 01.04.2009 07:12:26, Et Cetera
Если бы была нарушена упаковка, то это вина магазина.
А состав и безопасность изделий подтверждаются сертификатами, магазин обязан проверить только их наличие на изделие.
01.04.2009 11:32:46, SoloNataly
mama Miya
то, что товар некачественный, у нас доказывают покупатели с помощью оплаченной ими экспертизы. а продавец доказывает качественность товара при продажи, имея на него соответствующие сертификаты, которые были предоставлены ему поставщиком, и которые магазин проверять не обязан на подлинность 01.04.2009 08:37:03, mama Miya
Вау... а мне казалось, что товар обменивается в течение какого-то количества дней в случае явнех дефектов... 01.04.2009 09:53:07, Et Cetera
krotichka
дык это не дефект... 01.04.2009 11:51:24, krotichka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!