Раздел: Путешествия с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

multya

Завтра отчаливаем:)

Девочки, пожелайте чего-нибудь хорошего и доброго на дорожку. все-таки получилось у нас вырваться на 2 недельки в Сочи:) сейчас пойду сумку набивать барахлом, столько всего ого-го:) памперсы, одежка, памперсы, игрушки, памперсы еще раз и шезлонг, и чуть наших с мужем вещей:) надеюсь памперсы не замерзнут и не потеряют функций. возле нашего пансионата ни магазинов, ни аптек...
только не знаю чего с лекарствами делать, накупила от всего, а провозить не знаю как. в ручной клади нельзя, а в багаже точно померзнут. может посоветуете чего?
ну и зажмите нам на завтра кулачков, чтобы нормально долетели!

31.03.2009 19:52:14,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Удачи и хорошего отдыха!!!! 01.04.2009 09:27:22, *Lanita*
Удачной дороги. Лекарства в багаже среди одежды не померзнут - проверено. Положите в пакет и среди одежды положите. Все ок будет. 01.04.2009 00:24:30, Соседушка
multya
спасибо! я положила просто без пакета:) уже не буду все ворошить, еле сумку застегнула:))) 01.04.2009 00:39:37, multya
Skripka
Счастливо отдохнуть вам всем троим.Лекарствам ничего не будет от промерзания.Сдавайте в багаж и не переживайте.Все будет отлично!@@@@@­@@@@@­@@@@@2 31.03.2009 23:23:45, Skripka
multya
Спасибо:)))) привезем фоток и хорошее настроение:) 31.03.2009 23:32:17, multya
Mim
А почему памперсы должны замерзнуть? Вы ведь в Сочи летите, а не на Северный полюс. Да и в Москве уже +
Не беспокойтесь, все равно куда-то выбиретесь, будут и магазины, и аптеки. 21век на дворе.
31.03.2009 22:11:30, Mim
multya
да че-то я повеселила:) думала в самолете в багажном минус:)))) 31.03.2009 22:31:04, multya
доброго пути! но нафига стока памперсов:)! не заморачивайтесь, там купите! хотя понимаю...:)
я когда ездила на черное море в глушь под туапсе уже с подросшей деткой, которой памперсы не нужны были, тоже брала кучу всего, а оказалось, что даже в глуши было ВСЁ! и аптека шикарная и прочее, прочее, проблем с памперсами не должно быть, возьмите маленькую пачку, а там на крайняк докупите
лапусик такой!!!
чтоб все гладко...!!!@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
31.03.2009 21:12:12, MARRA
multya
спасибо! я думаю я выложу сейчас памперсы, столько всего собралось - жуть!:) 31.03.2009 21:37:11, multya
У меня там сейчас старший сын с мужем, полетели на 1 неделю и остались еще на неделю, так там сейчас хорошо. Удачного Вам отрдыха и мягкой посадки:) Погода там сейчас СУПЕР:) 31.03.2009 19:59:51, Ирррка
multya
Спасибо большое!!! очень надеемся на хорошую погоду! 31.03.2009 20:06:12, multya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!