Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подарок для малыша

Добрый день! Девочки подскажите, что можно подарить малышу! У моего любимого вот-вот родится племянник, это второй мальчик в семье, первому 2,8. А что вот подарить не знаю, они живут в селе. Бюджет как бы не очень большой, где-то в районе 1000. Посоветуйте, пожайлуста.
30.03.2009 16:05:12,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Может, развивалку - игрушку какую-нибудь? 31.03.2009 12:08:46, ОльгаЕр
Спасибо за советы, пойду в магазин и там буду выбирать :)Делаю я это очень долго! 31.03.2009 09:50:59, Крохотуля
Miss Tery
Мне кажется, 1000р. дарить в конвертике не совсем зашибенно. Не говоря уже о памперсах - в качестве подарка на рождение вообще не поняла бы. Сейчас такое изобилие классных детских вещей, особенно сейчас, когда вы не ограничены возрастом ребенка - езжайте Детский Мир или Ашан хотя бы и покупайте все, что понравится в районе вашей суммы. Игруху навырост, одежку, комплект постельного, аксессуары для купания - да мало ли! 30.03.2009 20:45:05, Miss Tery
Дождавшаяся
Если не на память, то памперсов можно №2 или 3( тем более, что один ребенок у них уже есть и наверняка уже знают какие им больше нравились) 30.03.2009 19:01:14, Дождавшаяся
Мобиль. 30.03.2009 16:53:49, Et Cetera
Либо денюжку,либо спросить.Чтоб не получилось дублей. 30.03.2009 16:52:13, Мирабель
Self
Мы тоже на майские едем в деревню, а там у наших соседей малыш нам ровесник, тоже ломаю голову, но варианты такие:или крупный конструктор,или пластиковый нагрудник+парочку кашек разных, или из вещичек что-то, большую пирамидку,ну что-нибудь в этом роде,в магазине определюсь!И вам удачных покупок!:) 30.03.2009 16:38:14, Self
Совёна
Лучше деньгами. Сейчас специальные открыточки в виде конвертиков продаются. 30.03.2009 16:38:10, Совёна
постельное белье 30.03.2009 16:35:06, shaxinia
peggi
имхо, в красивый конверт положить денюжку 30.03.2009 16:32:43, peggi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!