Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

mary-m (СЕНЯ и ВАНЯ)

Ложная тревога....уффффффффф

Про ои вчерашние волнения - кто в курсе...вообщем, ждала полночи - приехал..вроде бы поговоили - старалась без истерик, но со слезами - иправда гормоны наверное. Да деть напридумывал - точнее все перепутал - он днем с бабушкой спал - а муж тем временем на рынок поехал...вобщем, объяснились, помирились, и договорились о полном доверии - и в следующий раз как-то ну почаще созваниватся, быть в курсе дел...А я жажду собой занятся, все времени не было, диплом писала, госы сдавала...да и бабушек нет - оставить не с кем, а муж работает всегда - и выхи тоже...вообщем, не выбраться ни в парикмахерскую, ни в магазин..вот в инете сижу и мечтаю о новой прическе, о новом пальто...пипец...над­о срочно что-то менять!!! Спасибо девоньки вам всем за поддержку и понимание...я нормально уже. Только ночью опять у малого темпа была высокая...
30.03.2009 12:16:54,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
mary-m (СЕНЯ и ВАНЯ)
Спасибочки всем, будем поправляться - весны уж хочется жуть как!!! 30.03.2009 17:33:51, mary-m (СЕНЯ и ВАНЯ)
Вот и хорошо :-) 30.03.2009 17:32:31, Рыжая Белка
НадиН
Ну вот и славненько, что все так оказалось.
А машины нет для выездов? Мне очень помогает, во всяком случае для поездок по магазинам...
30.03.2009 17:24:55, НадиН
nu-Ez(numsik)
Отличненько:) 30.03.2009 15:08:34, nu-Ez(numsik)
УникаЛьнаЯ
ну и слава богу!!! 30.03.2009 15:07:10, УникаЛьнаЯ
SwetlaЯ (СветЛада)
Вот и хорошо!!! Любви, вашей семье и доверия!!! 30.03.2009 14:25:11, SwetlaЯ (СветЛада)
Skripka
Ну вот видишь!Все хорошо!Гормоны глуши успокоительными.Лучш­е правда ,лишний раз созвониться -словами перекинуться.Не ждать, что муж сам позвонит, а самой ,как ни в чем не бывало звякнуть.Сынулечка пусть поправляется маленький.Кулачков ему держи@@@@@­@@@@@ 30.03.2009 13:59:27, Skripka
kapushon
ну и отлично!! вперед за красотой для себя! 30.03.2009 12:51:46, kapushon
Косатка
Я всегда говорю, женщина может столько накрутить на пустом месте, аж диву даешься))) Ванечке выздоровления@@@@@­@@@@@­@@@@@ 30.03.2009 12:33:25, Косатка
АСЬКА
О! Еще одно подтверждение того, что женщина многое может надумать и выдать неправильный ответ. Вы все правильно сделали и супер, что спокойно обо всем поговорили.
Вот малыш выздоровет и вперед в парикмахерскую и далее по списку. :)
Я рада, что удалось избедать атомной войны.
30.03.2009 12:27:53, АСЬКА
Улыбка))
Ну вот и слава Богу!)))) 30.03.2009 12:26:07, Улыбка))


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!