Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

mary-m (СЕНЯ и ВАНЯ)

Девочки что делать??7

Я не знаю, в отчаинии..подозреваю мужа в измене..и прям не знаю к кому за советом..что делать: сказать ему о своих подозрениях прямо или намеками или вообще промолчать???Дело в том, что маленький щаболел, и я отправила старшего с папой на дачу...они уехали в пятницу, а в воскресенье нужно было за молоком на молочку - у мелкого темпа - сходить не могу - мне муж звонит, мол я подъезжаю - за молоком...я оворю домой зайдешь - ну вроде да!...так и не приехал. Но дело не в том - а в том, что он вернулся на дачу, забрал ребенка - и приехал домой в 20;00 - и уехал опять...по делам..мне сын говорит - мол я спал с бабушкой - а папа к тебе мол поехал спать..и не доехал получается...вопрос где он был??? Вот что делать..я прям в отчаинии, и злости..пока я с детьми нянчусь, они болеют - нервы мне трепют - а он по бабам..ну нормально - а потом ко мне в постель - как ни в чем не бывало??? Ну как??? Я в шоке - что делать...прям развестись готова и уехать....
29.03.2009 22:14:10,

59 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
взять себя в руки в буквальном смысле слова - просто обнять за локти и держать. и Боже упаси, ничего не выяснять и не узнавать. вы уверены, что вам нужна правда? Имейте в виду - зная факты. и тем более, зная, что муж ЗНАЕТ, что вы всё знаете - необходимо будет что-то делать. Вы уверены, что сейчас вы конкурентоспособны? Там может оказаться бабёнка без проблем, без детей, с кучей свободного времени, которое она тратит в соляриях и на марафеты. У вас сейчас его нет, интересы сосредоточены на детках. вы бросите ей вызов сейчас, и можете проиграть. тогда как мужик вполне возможно через неделю к ней охладеет и всё вернётся в норму.
и конечно, потихоньку занимайтесь собой, это полезно и здорово. На ревность его тоже сейчас взять не пытайтесь - не разыгрывайте наличие таинственного поклонника - это сейчас может дать очко не в вашу пользу. ваша железная уверенность и преданность, да плюс похорошение в связи с весной - ваше оружие сейчас.
к слову сказать - мой мужик тоже попахивает какими-то духами иногда, может и женскими, не разберёшь. я себе запретила всякие поиски правды, я просто не в том сейчас положении. Зато решила взяться за свой лишний вес. Минус 10 кг за 22 дня! Довльна и выгляжу уже значительно лучше чем ДО!
Ох, девчонки, держаться нам, такова природа, увы(((
31.03.2009 11:57:49, ОльгаЕр
Талина
трижды имхо.. не стоит сейчас паниковать.
все таки в три года ребенок еще не совсем четко понимает, что говорит, и ЧТО от этого может быть.
моя в четыре года могла на папин вопрос "Где мама?" ответить - К дяде ушла. в то время как я в магазин выскочила.
Представляете, какой скандал меня дома ждал, когда я ничего не подозревая домой возвращалась?
кто знает, пять ли минут меня дома не было? а батон я может для отвода глаз купила?
30.03.2009 15:49:28, Талина
Женщины все чувствуют, я по себе знаю. Я была на 5 месяце беременности, беременность протекала нормально, но муж заявил, что женщина я теперь неполноценная,т.к. беременна. И смотрю что-то не то, стал внимательный и предупредительный. Стала наблюдать - сотовый телефон прячет, в туалет идет кладет в карман, смс какие-то приходят, улыбается...Короче влезла, нашла момент в смс, он все стирал, а вот одно осталось, записывал дам под видом такси в телефон.книжку! ммс вовсю друг дружке слали, мало того еще и мне же рассказывал про какую-то жанну, знакомую друга, которую друг берет все время с собой, когда они идут посидеть в каком-нибудь ресторанчике и какая она замечательная...А теперь дочке моей 2 месяца и живу я у мамы, уже 3 неделю, он выставил нас по причине - мы такие разные! А сам тут же привел ее! в мой дом, мне от туда взять ничего нельзя!! а я горбатилась 3 года создавая этот уют и ремонт,дочка без папы осталась совсем кроха, он и понять ничего не захотел.
Если вам нужен Ваш муж я думаю, что можно простить все, как говорила одна моя знакомая в подобной ситуации - ни за что не отдам своего мужа никому, что, зря я столько времени потратила на то, чтобы он стал таким какой есть? Но на самотек ситуацию ни в коем пускать нельзя.
А вы удивите чем-нибудь его, смените прическу, придумайте совместную поездку, шокируйте чем-нибудь.
30.03.2009 13:32:47, Юлия13
АСЬКА
Болван ваш муж! Не жалейте что все так произошло, а тем более ремонта и уюта. Это часть вашей жизни. У вас есть семья: родители, дочка. Все в ваших руках, вы захотите и будете счастливы. Дочка это лучше чем квартира и женщина! 30.03.2009 14:11:46, АСЬКА
Вот с мужем и посоветуйтесь, если считаете его самым близким другом.
так и скажите - ты мой самый близкий друг, если ты мне не посоветуешь, то кто же....
30.03.2009 12:34:37, Вика С
АСЬКА
Подозрения дешевая штука. Понаблюдайте немного. И, пожалуйста, не грызите себя, не изводите! А лучше, как уже было сказано ниже займитесь собой! Детей на мужа один раз в неделю можно оставить. Вы должны быть самодостаточной в первую очередь. И задумайтесь над тем, а нужна ли вам правда и что вы потом с этой правдой будете делать. 30.03.2009 11:24:25, АСЬКА
Косатка
Ну чего- какие новости????? 30.03.2009 11:21:11, Косатка
wwwoman
Надо просто решить, стоит ли дальше продолжать с ним жить, или нет. И готовы ли, выяснив "неприятную" правду, простить, или делать вид, что ничего не было, или уйти от него. Или удобнее, подозревая его в измене, "прятать голову в песок" и жить как ни в чем не бывало. Либо нужно разбираться в отношениях, выяснять, что не так, пытаться преодолеть сложности вместе... В зависимости от этого и действовать. 30.03.2009 08:54:56, wwwoman
nu-Ez(numsik)
Я бы прямо спросила. Мол сын вот так сказал,че за фигня? Ну и дальше по обстоятельствам. 30.03.2009 09:36:56, nu-Ez(numsik)
Иней на стекле
ЭЭЭЭЭ, а может ну их эти разборки. Нужно собой заняться! Обновить гардероб, сбацать прическу и купить себе огромный букет цветов (мужу сказать, что подарил незнакомец, на улице, пытался познакомиться, но вы его отшили). 30.03.2009 07:55:13, Иней на стекле
АСЬКА
+ 100. Собой заниматься обязательно! Отложить тухлые разборки! 30.03.2009 10:21:09, АСЬКА
Тапка
ИМХО, если есть подозрения, я бы выяснила все досконально, прежде чем поверить в измены... 30.03.2009 06:26:30, Тапка
mary-m (СЕНЯ и ВАНЯ)
Ой все девоньки, пойду слезы утирать..мой едет - вот прожужал под окном...блин не взорваться бы...и успокоится..как-то!!! 29.03.2009 23:54:50, mary-m (СЕНЯ и ВАНЯ)
Ну... мой трехлетний как-то выдал папе, что пока муж был на работе, к нам приходил дядя Коля. Единственному Коле, который был у нас дома, год с небольшим, на дядю не тянет 8 )) Теперь муж периодически спрашивает его, деть выдает новые подробности из жизни дяди Коли 8 ))
Так что словам ребенка я б не очень-то верила. Но думаю, что у Вас есть веский повод задуматься, если вы не патологическая ревнивица - не просто так вас колбасит. Прикиньте перспективы - ну прижмете вы его к стенке, признается "Да, у меня роман, я встретил любоффь всей жизни, не знал как сказать, спасибо, что ты этот разговор завела". И что дальше? Вам это надо?
29.03.2009 23:36:58, ЛюбимицаКлаппа
+пицот 30.03.2009 00:55:44, Пилчер
mary-m (СЕНЯ и ВАНЯ)
Не надо, лучше бы не знать..вовсе. 29.03.2009 23:45:04, mary-m (СЕНЯ и ВАНЯ)
То-то и оно : (
Но пока вы ничего и не знаете, может деть все придумал : ) Можно считать, что все ОК, но держать в уме другой вариант, заодно и над проблемами брака поработать : )
30.03.2009 00:05:52, ЛюбимицаКлаппа
3 раза перечитала, не поняла, с чего взяли, что он "по бабам"? С дитём свекровь по собственной инициативе могла спать лечь. Единственное, что напрягло, так это что уехал "по делам" не сказав куда. А он первый раз так вот уезжает "по делам", то есть без объяснений? Мне просто сложно представить, что муж мне не сказал бы куда поехал, но все же по-разному живут. 29.03.2009 23:33:40, Рыжая Белка
mary-m (СЕНЯ и ВАНЯ)
Да нет, старший с бабушкой редко видится - и вряд бы сам пошел с ней спать. А сын четко сказал, мол папа к тебе уехал спать, а утром приехал...да часто уезжает - и не говорит куда, бывает за молоком поедет утром в выходной к 9, а возвращается в 13:00 или в 14:00 - где был? почему не сказал? всегда отмазкт находит - то машину чинил, то запчасти искал...то еще что-нибудь...как тут не подозревать. 29.03.2009 23:47:18, mary-m (СЕНЯ и ВАНЯ)
Тогда понаблюдать, мне кажется. Вот он особо как-то и не скрывает, что отлучается из дома. Если бы на сторону ходил, легенду получше придумывал бы. Но это моё такое мнение. С ним что-либо выяснять пока рано, лучше посмотреть еще, спрашивать "до" - куда едет и во сколько вернется, только без наезда. После -что делал, как запчасти - нашёл? а что сломалось? В общем, в курсе быть :-) 30.03.2009 00:08:49, Рыжая Белка
Skripka
Во первых надо успокоиться.А то дров наломать легко а вот мириться потом очень трудно.Трёхлетний ребенок мог сам того не желая сказать неправду.У меня у десятилетнего то иногда в голове такой бардак что он говорит все неправильно.Постарай­тесь в шутку ,сослаться на слова сына и спросить ,что об этом муж думает.И главное-Спокойствие-только спокойствие! 29.03.2009 23:23:51, Skripka
mary-m (СЕНЯ и ВАНЯ)
Спасибо за совет...ну не знаю..щас Афобазол выпью..а то спать не могу, слезы льются, да и отношения в последнее время были не лучшие..только вот приехала после 22 дневной разлуки - и тут такое узнать...приятного мало!!! 29.03.2009 23:48:47, mary-m (СЕНЯ и ВАНЯ)
krotichka
Тоже думаю, что:
1. старший мог ошибиться
2. если есть возможность - проверить телефон
А вообще, ну неужели вы не увидите по глазам когда будете спрашивать где был...
29.03.2009 22:58:54, krotichka
АСЬКА
а вот вы реально считаете нормальным лазить смотреть по чужим телефонам?! 30.03.2009 00:20:39, АСЬКА
Косатка
это мужа-то чужой? если б чужой муж был, может и телефон был бы чужой...Я не лезу в телефон своего мужа, но в такой ситуации почему бы и нет. 30.03.2009 11:20:42, Косатка
АСЬКА
ИМХО ситуация не важна. Важен сам подход к вопросу. 30.03.2009 12:01:35, АСЬКА
krotichka
вы знаете :) может я особый чел... мой муж знает все мои пароли ВЕЗДЕ и вообще знает всё обо мне... меня не напрягает, по-другому я жить не могу. Я тоже знаю все его пароли. В телефон не лазию, но если понадобится, то полезу :) Если полезет он, я даже не обижусь :) А что в этом такого??? Мы же половинки целого :) В чем собственно вы видите проблему??? 30.03.2009 09:54:19, krotichka
а Вы телефон мужа в такой ситуации (не дай Бог конечно, это я для примера) прям на его глазах проверять будете или тайком?
30.03.2009 11:27:26, foster
krotichka
на глазах :) если скрывать нечего, то и нервничать не будет. Тайком я и не сумею наверное, там такая техника умная :) 30.03.2009 12:13:17, krotichka
Тапка
+10000! 1 в 1... 30.03.2009 10:58:24, Тапка
krotichka
ура :) я не одна такая... 30.03.2009 11:01:27, krotichka
kapushon
про пороли: в общем пороли компа - это не проблема, я часто путаю, где какой пароль у меня, так вот, мне муж все пароли распечатал, он их все в компе нашел, они там все хранятся 30.03.2009 10:55:50, kapushon
krotichka
суть в полной откровенности :) 30.03.2009 11:02:36, krotichka
АСЬКА
если вам так комфортно обоим, то вопросов нет. Но есть понятие личного... личного пространства, личного времени, личного уголка, куда никто не заглянет. ИМХО беэ этого гармонично существовать нельзя.
Тут суть важна, если понадобиться, то вы полезете и будете читать личную переписку. Ведь так.
30.03.2009 10:50:57, АСЬКА
krotichka
тайные переписки - это не личное пространство, это измена. Личное пространство - попить пиво с друзьями, посмотреть футбол, сьездить к маме, на рыбалку и т.д. А скрывать от своей половинки что-то, кроме подарков приготовленных этой половинке - по меньшей мере странновато :) на то половинка и есть, чтобы понять и принять всё, секретов быть не может, имхо. Это и есть секрет гармонии. 30.03.2009 10:59:20, krotichka
Тапка
опять +10000, я своему предоставляю личное пространство 2 раза в месяц - в баню с друзьями..ну и на работе он весь день, я ж там не бываю :) про половинку прям полностью согласна, раз решили когда-то быть вместе, чего скрывать друг от друга? 30.03.2009 11:21:31, Тапка
АСЬКА
ну и на изнанку уж тоже ни к чему выворачиваться.
хотя, на работе прекрасно живут и другие номера асек и бурные переписки на нерабочие темы и даже другие мобильные с другими номерами, чтобы симку не переставлять. А дома все прозрачно, все знают пароли друг друга, пекут пироги и 2 раза в неделю ходят в баню. Я так... просто гипотетически :)
30.03.2009 11:59:25, АСЬКА
Тапка
я таких всех давно отсеяла, выбрала такого, у которого нет других номеров асек, почт и т.д. :) 30.03.2009 13:04:27, Тапка
krotichka
моё имхо - без выворота ниазнанку - не половинки :) но это конкретно для меня так... 30.03.2009 12:14:47, krotichka
а если три раза захочет?))) 30.03.2009 11:27:55, foster
Тапка
он может и каждую неделю, но он сам так решил, что каждую неделю от нас уходить - это много :) 30.03.2009 11:56:55, Тапка
krotichka
я отпускаю когда захочет и куда захочет :) он сам понимает пределы разумного, не идиот ведь. 30.03.2009 12:15:45, krotichka
nu-Ez(numsik)
Я нормальным это считаю. В муже ттт,уверена на 100%,поэтому не лажу. А не буде так без зазрения совести посмотрю. Но нормальный мужик такие следы заметает,случайно если только оставит. 30.03.2009 09:34:41, nu-Ez(numsik)
Улыбка))
Присоединюсь) 30.03.2009 10:19:45, Улыбка))
krotichka
согласна :) 30.03.2009 09:54:55, krotichka
mary-m (СЕНЯ и ВАНЯ)
Да он врет умело..единственное поведение какое-то зиаскивающее, виноватое что ли - сразу все просьбы начинает выполнять и посуду мыть безооговорочно..а это я уже заметила, приехал и давай стол двигать - который уже год почти стоит.... 29.03.2009 23:50:06, mary-m (СЕНЯ и ВАНЯ)
я бы, наверное, в шуточной форме сказала мужу "а сыночек-то мне сказал, что... ", только мягко, не делая трагедии ни из чего, просто послушать чего муж скажет, а вообще, 3-х летний ребенок мало ли чего напридумывает! не взрывай себе мозг! 29.03.2009 22:58:53, Плюша
mary-m (СЕНЯ и ВАНЯ)
Посараюсь конечно, но сынишка у меня толковый - еще не было случаев вранья и фантазии..так невзначай его спросила с кем ты спал? А где папа был - почему мол не сним?....вот и выяснилось!!!Бред какой-то..теперь не усну... 29.03.2009 23:51:26, mary-m (СЕНЯ и ВАНЯ)
Сейчас меня забросают тапками, но раз уж возникли такие подозрения - может смски гляните и звонки? Просто разговаривать невооруженной тяжело, так как он скажет "нет"- и все - никуда не денетесь.
А вообще - у нас с Вами гормоны играют ого го го!!! может нет ничего и близко, а раздуть то можно... Кстати, раз там бабушка была, может у нее спросить?
29.03.2009 22:37:43, melomm
ни одна свекровь не "заложит" своего сына, бесполезно у бабушки спрашивать 29.03.2009 22:59:56, Плюша
mary-m (СЕНЯ и ВАНЯ)
Да это точно...найдет как выкрутиться... 29.03.2009 23:51:48, mary-m (СЕНЯ и ВАНЯ)
krotichka
ни за что не поверю, что моя не заложила бы :))) 29.03.2009 23:02:36, krotichka
mary-m (СЕНЯ и ВАНЯ)
Да мы со свекровью не общаемся... 29.03.2009 22:50:51, mary-m (СЕНЯ и ВАНЯ)
Многие конечно будут советовать, не рубить сгоряча....сама так не умею:((( Но если хватит нервов и терпения все таки вначале удостовериться надо и про подозрения пока ничего не говорите, все равно наврет что нить. 29.03.2009 22:26:54, КаПа
mary-m (СЕНЯ и ВАНЯ)
Да врет он умело..доживем до понедельника - я пока его нет остываю...щас приедет - я уже спать буду. 29.03.2009 22:51:40, mary-m (СЕНЯ и ВАНЯ)
УникаЛьнаЯ
Вы настолько уверены в своем старшем, в его словах? Может, он с бабушкой спал, а папа в другой комнате, например? Просто моя в три года вобще лопотала все, что где-то слышала к месту и ни к месту, и сейчас может ТАКОЕ рассказать, сама додумав ситуацию, что аж оторопь берет. Вот прямо вчерашний пример: ходила с тетей в кино утром, вернулась и мне рассказывает, что там с ними был тетин бывший муж... потом оказалось, что знакомого встретили просто и он поволокся с ними в кино :) Короче - ложная тревога.

Я бы на Вашем месте не паниковала в любом случае. Если по жизни отношения с мужем хорошие - просто вместе посмейитесь, как малыш пересказал свои приключения дачные :)

А вот за заезд с дачи СПЕЦИАЛЬНО за молочкой я б памятник поставила :) имхо - бензин дороже, чем та молочка... Да и в такую рань ехать...
29.03.2009 22:23:30, УникаЛьнаЯ
mary-m (СЕНЯ и ВАНЯ)
Так в том и дело - не поехал бы...видимо ночевал где-то рядом. А в старшем уверена - он пока не сочиняет - я его спросила он ответил - просто до этого еще договоренность была - что ребенок будет с ним спать, чтобы не холодно было. 29.03.2009 22:27:00, mary-m (СЕНЯ и ВАНЯ)
УникаЛьнаЯ
Ну,бабушке позвоните, спросите, как у них ночь прошла. Хоть узнаете точно, был ли муж на даче. 29.03.2009 22:30:40, УникаЛьнаЯ
mary-m (СЕНЯ и ВАНЯ)
Да мы со свекровью не общаемся - да и не хочется - грязное белье ворошить...меньше знает крепче спит.... 29.03.2009 22:52:23, mary-m (СЕНЯ и ВАНЯ)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!