Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сон и пол ребенка

Вот снилось мне в первую беременность, что ношу сына. и личико видела и писюн, и даже до беременности его видела... а родилась девочка:) Сегодня сон вижу, что делаю УЗИ и мне показывают сына. Что бы это значило? опять девочка будет?:))) У вас сбывались сны на эту тему?
29.03.2009 14:00:40,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Иней на стекле
ереунда, просто чег хочется того и снится :) 30.03.2009 07:59:25, Иней на стекле
У меня так же. Хотела девочку, 2 раза девочка снилась.А в итоге мальчик. 30.03.2009 15:13:13, L.Ira
нифига мне не снилось в бер-ть. зато всю жизнь с детства один и тот же сон - рожаю девочку. вроде еще есть время узнать, останется оно сном или будет таки реальностью :) 29.03.2009 22:17:42, kolina
УникаЛьнаЯ
а мне и не снилось ничего... :) 29.03.2009 22:03:09, УникаЛьнаЯ
Горошина ©
Я все беременность во сне землю жрала горстями, причем настолько отчетливо было ощущение земли во рту, что вставала рот полоскать. И видела, как в сказке о царе Салтане, не пойми никого. Сильно переживала по этому поводу:). Сон, слава Богу, не сбылся. 29.03.2009 21:59:20, Горошина ©
у меня была история суперская! перед вторым узи муж уехал в комндировку, утром пишет смс, типа "мне приснилась наша ляленька, красивый очень", спрашиваю "а кто? мальчик или девочка?", отвечает "мальчик" (хотя сам ооочень хотел дочку!), через 30 минут на узи мне сказали "у вас сынок" :) 29.03.2009 21:34:03, Плюша
Mavlin
Пол не видела во сне, но снилось часто, что держу ребенка на руках, он очень похож на старшего сына в младенческом возрасте, и в голубом комбинезоне. По УЗИ обещали девочку. И родилась девочка))) Сейчас оооооочень похожа на сына в детстве))) 29.03.2009 21:04:35, Mavlin
Прочитала вашу историю в реге. Восхищена вашим мужеством! Вы молодец!
Желаю вам легкой беременности и удачных родов.
А что мне снилось - не помню :))))
29.03.2009 20:20:39, Соседушка
:))))) спасибо. Я не герой, просто очень-очень хотелось стать мамой. 29.03.2009 20:59:28, penka
Герой! Да еще какой! Не уверена, что я смогла бы перенести все то, что вы пережили!
От всей души желаю, что все у вас будет хорошо!
У меня много приятельниц бездетных. Но они только переживают и все. Только одна пытается что-то реальное делать.
Дай Бог здоровья вам и деткам вашим!
29.03.2009 23:35:58, Соседушка
ой, я тоже пошла прочитала. это просто жуть как похоже на историю одной моей подруги, правда она с первым мужем успела развестить и основные мытарства уже со вторым переживала. это просто ужас, что происходило, и диагностическая и киста раза 3 разрывалась и бесконечные анализы типо проходимости, инсеминация, эко... она сама такой светлый, добрый, надежный человек и вообще я очень рада, что когда-то с ней познакомилась и точно знаю, что есть человеки с большой буквы и после очередного заворота задавалась вопросом ну где вообще справедливость и есть ли она, очень сильно за нее переживала, даже за себя наверное меньше переживала, хотя тоже далеко не сразу все получилось. ой, че-то меня понесло :))) хотела сказать, как я рада, что у вас все получилось!!!! моя подруга родила 2 недели назад, мальчик и девочка, оба эмбриончика прижились :) я не могу с ней спокойно разговаривать сейчас, реву все время от счастья :) предупредила ее уже, чтоб потом предохранялись, а то попрет сейчас, у вас видно так и получилось? поздравляю, пусть и в этот раз все получится!!! 29.03.2009 22:12:07, kolina
у вас будет ребёнок:)) А "беременным" снам верить не стоит, слишком уж у нас подвижная психика в этот период:) 29.03.2009 19:52:59, Самая моя
krotichka
Мне снились мальчики и родились мальчики :) Но я ещё на стадии планирования была уверена 100% что мальчики. 29.03.2009 19:44:42, krotichka
Стрижик
Мне первые двое вообще не снились, а третий приснился за два дня до УЗИ и мне сказали, что будет мальчик, я и личико его во сне видела и не ошиблась. 29.03.2009 19:06:46, Стрижик
Мне снился мальчик, мальчик и родился. 29.03.2009 19:06:14, Tulsa
Тапка
В первый раз тоже снился только мальчик постоянно, родилась девочка.. во второй раз разнополые снились :) 29.03.2009 16:49:21, Тапка
Мне в этот раз на первых неделях приснилась девочка, тёмненькая такая, хорошуля. Родилась точно такая же внешне, как во сне, хотя мы с мужем не темноволосые совсем:) 29.03.2009 15:25:55, Dol'ka
ZanZarah
нет 29.03.2009 14:58:41, ZanZarah
Косатка
А мне всегда снился тот, кто будет))) и все сбылось))) Кстати как-то и третий раз приснился)) 29.03.2009 14:53:41, Косатка
ну, Оль :) какие наши годы :) 29.03.2009 21:34:27, Плюша
мне в последнюю беременность снился мальчик, вернее, я была уверена, что мальчик, родилась девочка:-) в прошлые две- пол совпадал. Вес ребенка приснился с ошибкой в 100 грамм, дата- за пару дней точно совпала:-) 29.03.2009 14:30:57, GalaNTka
У меня да. Первые два раза не было снов вообще на тему пола ребенка, а последний раз я видела девочку :) 29.03.2009 14:08:07, Яснотка
peggi
Оль, когда забеременела второй раз ооооочень хотели, чтобы это была девочка. На сроке 22-24 недели записалась к Донову и в ночь перед УЗИ вижу сон, как я у него на приеме и он мне показывает на экране мальчиковые достоинства, так и случилось. Родился у нас Тимофей. Сейчас где-то на сроке 12-15 недель опять видела сон, где на УЗИ мне сообщают, что это девочка, а неделю назад опять снится, что мне уже показывают мальчика. Так что не угадаешь:) надо ждать:), но мне уже до трехмерного УЗИ совсем чуток остался, уже вся как на иголках от нетерпения:))))

А у тебя может наконец-то сынок и родится, если он к тебе уже давно приходит во сне:)))))
29.03.2009 14:07:04, peggi
да я и от девочки не откажусь:)))))))))))) 29.03.2009 17:31:51, penka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!