Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Горошина ©

Чего-то на меня накатило:(

Вы все тут трезво и здраво мыслящие, помогите мне, пожалуйста, справится с хандрой что ли. Ну во-первых, меня никак не выпишут из больницы, то есть отпустили, а документов нет, никак гистология не готова, уже почти 2 недели. Я, ессесно, уже накрутила себе в голове всего, надумала, чтоу меня там что-то страшное вот и не говорят:(. Еще у меня в больнице висит в гардеробе мое любимое белое пальто, переживаю, как оно там поживает:). Во-вторых, шов весь какой-то жесткий, некрасивый и болит, некрасивый ладно, но вот что жесткий опять меня расстроило. Потом мама сказала, что лучше б меня еще поддержали в больнице, так как теперь ей приходится ко мне ездить, а ей тяжело. Со среды не ездит. А приезжает ко мне и садится в комп играть, не поверите. Встает только Егора помыть, это единственное, что я сама не могу. Ну и на фига мне такая помощь? Правда свекровь, надо отдать ей должное, всегда помощь предлагает. Ну и до кучи, Егор заболел. Ну что за фигня такая?
27.03.2009 15:22:39,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
J7
Мил, оно ж всегда так - одно к одному... Держись, скоро наладится все, и гистология будет, ее ж обычно до 2-3 недель ждать. И все будет хорошо!!! Шов жесткий имхо намано, времени мало еще прошло. Ну мой аппендиксный тоже жесткий был и страшный поначалу, а сейчас его и не замечаю както ;)
Чмок вас с Егорушкой, выздоравливайте скорей!!! @@@@@­@@@@@ !!!
28.03.2009 08:14:40, J7
Rimusha
оххх... держись, Милочка!!! Вот тебе кулачков, чтобы гистология была хорошей! @@@@@­@@@@@­@@@
За пальто не волнуйся)))
А мама отжигает!
27.03.2009 23:07:28, Rimusha
Это черная полоса! Надо ее просто тихо пережить.
Скорее выздоравливайте!!!!!­! И маленький пусть не болеет!
27.03.2009 22:49:57, Соседушка
Мила, только тебе письмецо написала, и вот тут прочитала. Держись, дружочек!!! шов обязательно мягенький будет, через год-то точно! не переживай! а так - терпи :( мы с колькой после кесарева одни жили до 3,5 месяцев, муж только по выходным появлялся, а деть с рук не слезал и прибавлял по 1.5 кг в мес. Ничего, все будет хорошо!!!!!!!!!! И не накручивай себя ни в коем случае! Егорушка пусть скорее поправится!!! 27.03.2009 20:52:27, Плюша
ZanZarah
Рубец еще не сформировался,мне после КС тоже долго казалось,что он некрасивый,спустя только месяца 3 более-менее стал.А вот после апендектомии ваще жуть :((( хотя плоский,но широкий какой-то 27.03.2009 20:31:49, ZanZarah
iren21
фигня не то слово........скажу старое и известно - беда не приходит одна((((((( уж если что случилось - так все в одну кучу.........
держись, дорогая!!!!!!
гистология всегда долго делается, шов, ИМХО, имеет право быть еще твердым. главное - чтоб не краснело вокруг него и ничего не выделялось!
Егору - скорейшего выздоровления!!!!!!
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@
27.03.2009 20:02:04, iren21
выздоравливай!!!!! тяжело конечно после операции, ужасть как, даже представить сложно, но ты держись, все пройдет и снова будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!! 27.03.2009 19:55:20, kolina
Держись, Мил! Мы с тобой! У меня мама такая же, но она вообще не приезжает, потому что живет далеко, а когда приезжает, то потрындеть только, помощи никакой:) Так что цени свекровь:)) И себя береги! Все наладится! Не накручивай себя, а настраивай на позитив- это залог скорейшего выздоровления! 27.03.2009 19:09:07, Фав
АСЬКА
Не расстраивайся. С гистологией вполне могут и 20 дней динамить. Скажут и напишут то, что там есть. Они сделали свое дело, а уж дальше тебе самой разбираться. Пальто надо выручить из гардероба. Негоже белому там трепаться! И, выздоравливайте!!! Потерпи, все наладиться! 27.03.2009 18:07:27, АСЬКА
Рыжий Пушистик (Yanat)
Гистологию быстро не делают... у нас тут родинки обычные недели по три мурыжат. Про шов - он может быть жестким, но не болезненным, надо к хирургу сходить. У меня шов не от кесарева, и не маленький, как раз все пузо пополам делит, но жестким он у меня года два с половиной был, потом начал мягчеть и светлеть.
Белое пальто никуда не денется. Твое оно)))
Про маму - моя, например, уже мне весь мозг вынесла - чтоб осенью ей мелкого отдали, а вот мы у нее были - она оч быстро устает и даже реально себе не представляет как это с головасиком бегать.... вот и битвы у нас по этому поводу. Так что у каждой из нас своя мама - надо их любить такими какие они есть)))) Зато тебе со свекровью повезло!!!!
Так что не кисни - все будет хорошо!!!
27.03.2009 17:36:44, Рыжий Пушистик (Yanat)
Горошина ©
Гы, про свекровь. Ты читала "Похороните меня за плинтусом"? Вот это моя свекровь, очень похоже. 27.03.2009 18:14:26, Горошина ©
Рыжий Пушистик (Yanat)
не читала, надо найти время. так много говорят об этой книге)))) 27.03.2009 21:14:59, Рыжий Пушистик (Yanat)
Горошина ©
Почитай, составишь свое мнение. Она и в инете есть. 27.03.2009 21:51:25, Горошина ©
АСЬКА
чо, тоже рыбу пережевывает?! :))))))))))) 27.03.2009 18:29:41, АСЬКА
Горошина ©
Нет, рыбу слава тебе Господи, не пережевывает:) 27.03.2009 18:50:53, Горошина ©
АСЬКА
да, бабуля там знатная выписана. 27.03.2009 19:26:36, АСЬКА
НадиН
Да все образуется, если бы было что-то страшное, тебя бы уже "выцепили". Так что расслабься. Егору кулаков на выздороволение @@@@@­@@@@@­@@@@@ 27.03.2009 17:21:16, НадиН
сама 2 раза ждала результата и отлично понимаю твое состояние.
это надо пережить... надеяться, конечно, только на лучшее!!!
мы с тобой!!!! @@@@@­@@@@@
27.03.2009 17:16:51, shaxinia
SwetlaЯ (СветЛада)
Когда гистология будет готова, тогда и успокоишься! На твоем месте каждый напридумал бы себе уже кучу диагнозов. Нервное это очень дело.Все буде хорошо!!!!! По поводу шва сейчас тоже не парься. Мне так накуралесили когда первое кесарево делали, что думала придется пластику делать,ан нет все выравнялось даже очень ничего!!! И жесткий шов был и болел очень.Все проходит со временем.Егорка обязательно поправится. Подержим за него кулачки. И проси почаще свекровь помогать. Тем более она сама предлагает и тебе полегче будет. Не вешай нос! Лови кулаки @@@@@­@@@@@­@@@22 27.03.2009 16:28:34, SwetlaЯ (СветЛада)
Горошина ©
Со швом успокоила. Спасибо. Свекровь мою просить - тоже не всегда будешь, очень не простой она человек, может и припомнить при случае всю свою помощь. Но все равно прошу, че делать-то. 27.03.2009 17:00:38, Горошина ©
о! у меня мама такая! лучше я сама сделаю, чем ее просить буду... :( 27.03.2009 17:18:03, shaxinia
я думаю, гистология еще не готова, когда я спрашивала для Альки скока ее будут делать, помню ответили что-то ооочень большой срок, в любом случае результаты скажут! пусть все будет ОК! пусть поскорее все заживет и рассосется, пусть поскорее тебе не будет требоваться помощь!!! @@@@@­@@@@@­@@@@@ пусть детки не болеют!!! держись!
а пальто почему не забрала????????????
27.03.2009 16:16:57, MARRA
Горошина ©
Потому что меня в воскреснье отпустили, а гардероб не работает в воскресенье. 27.03.2009 16:54:56, Горошина ©
когда страшное, то говорят как раз. Так что не паникуйте и не накручивайте себя! Сил Вам и скорейшего восстановления!!!
Пальто думаю Вас дождется, только вот говорят на следующей неделе до +15, так что может и не понадобится)))
27.03.2009 16:16:00, foster
Горошина ©
Думаете, сказали бы уже? Хорошо бы. А пальто я все равно сразу в чистку отдам, там такие кадры сдают вещи в гардероб, что я его не рискну сразу надеть. Приличные люди, как правило, одни не приезжают и есть кому вещи домой забрать. 27.03.2009 16:57:19, Горошина ©
Держись!терпения тебе и много-много сил!Знаешь,как говорят?И ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЁТ! 27.03.2009 15:59:14, мама Лёши и Наташи
Горошина ©
Жду с нетерпеньем, когда уже пройдет наконец. 27.03.2009 16:55:37, Горошина ©


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!