Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

neodna

поплакаться...

Девочки, я тут к вам поплакаться..... Киньте тапком чтоль, а то расклеялась вся...
Вчера так коленку ударила об угол кровати, в кровищу... А сегодня даже стоять не могу, коленка опухла, дажу Настюню на руки взять не получается, т.б. ходить. Короче ползаю по квартире, одна нога ходит, другая за ней тянется((( Да еще муж на работе, короче ужас... Надо обед-ужин готовить, а я стоять не могу((((((((((( Явно что не трещина, а дикий ушиб...
Троксевазином, йодом мажу, чем еще можно?
26.03.2009 11:13:13,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
АСЬКА
В покое лучше ногу держать. На ужин можно и пельмени отварить или пиццу заказать. Ничего не будет страшного. Это скорее всего действительно сильный ушиб. Пусть побыстрее пройдет! 26.03.2009 13:12:32, АСЬКА
neodna
Девочки, спасибо за поддержку)))))))))
Сейчас наложила повязку, с троксевазином, йодом и капустой. Посмотрю что к вечеру будет, а то и действительно поеду в травмпункт....
26.03.2009 13:08:32, neodna
krotichka
умереть - не встать :) прям целый салат на коленке. Поправляйтесь ;))) 26.03.2009 14:47:52, krotichka
ну ты мать даешь!!! а коленка - это такое больное место! по себе знаю, если ударить, искры из глаз!
поправляйся @@@@@
тока я бы все-таки врачу показалась.....
26.03.2009 12:33:15, shaxinia
В общем так: нагрузки минимизировать, никаких там ужинов/обедов. На опухоль неплохо прохладный компресс (можно лед в пакет, потом в посудное полотенце и приложить). Попросите мужа придти пораньше и сразу же в травмопункт с ним вместе. Относительно трещины вы сами судить не можете. Я как то раз банально оступилась - оказалась трещина и повреждение мениска. Так что к врачу обязательно. И кулачков вам, чтобы все было хорошо
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
26.03.2009 12:16:57, ant73
Self
Если до травмпункта еще не дошли, можно наложить плотную повязку(снимет болевое напряжение)или эластичный бинт, а так при ушибах гель или отвар из бодяги помагает, но к врачу надо! 26.03.2009 12:16:30, Self
svetLanka
На обед и ужин сосиски и пельмени. Коленка, если печёт, то можно лёд прикладывать на 5 минут. Пусть побыстрее заживёт @@@@@ 26.03.2009 12:15:16, svetLanka
ой, какой блин обед-ужин, без ноги бы не остаться. при травмах покой нужен и снимок надо сделать. не геройствуйте там, берегите себя, пусть все обойдется и быстро заживет!!! 26.03.2009 11:44:10, kolina
nu-Ez(numsik)
забить на все похождения,уборки,го­товки. Только по минимуму по Настюхиным нужностям. 26.03.2009 11:40:50, nu-Ez(numsik)
SwetlaЯ (СветЛада)
+1000 26.03.2009 12:04:12, SwetlaЯ (СветЛада)
Miss Tery
Может, в тавмпункт? С коленкой не шутила бы.. 26.03.2009 11:23:25, Miss Tery
krotichka
ё-маё :(... держитесь @@@@@­@@@
По делу не посоветую, применяла бы то же что и вы...
26.03.2009 11:22:12, krotichka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!