Я как-то спрашивала тут, считать ли началом хотьбы Аминкины первые шажки) Даже тогда я не думала, что процесс перехода от этих самых шажков до полноценной хотьбы у нас так затянется. Она ходила уже больше месяца, но только если перед нею иду я, протянув руки в качестве подстраховки :-) И вот наконец вчера начала ходить сама )) причем, видимо ловит кайф от этого, все ходит и ходит ))))))
Ура, товарищи! :-))
Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

угу... знач скоро нам ждать уже и самостоятельных шагов :) тк недели три мы уже так ходим, с подстраховкой. 26.03.2009 07:44:56, J7


Читайте также
Практическая цвето- и светотерапия: как улучшить эмоциональный фон
Как с помощью цвета и света вернуть дому уют, а себе — внутренний покой и энергию? Простые приёмы цвето- и светотерапии, которые поднимут настроение без ремонта и больших трат
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.













