Раздел: Новеньких принимаете?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Merlin и малыши

Привет! Принимайте новеньких! Мы →

Привет! Принимайте новеньких! Мы родились 18.03, имя пока не придумали, мальчик. Мы тут уже второй раз, так как есть старший брат Егор. В реге (и по ссылке) отчет о родах, если интересно).
23.03.2009 18:20:47,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
BORINA
Поздравляем:)! 24.03.2009 10:45:05, BORINA
Поздравляю! Присоединяйтесь! 24.03.2009 09:58:46, Соседушка
SwetlaЯ (СветЛада)
Поздравляю с сыночком!!!Отчет классный, особенно про неонатолога!!! 24.03.2009 00:58:09, SwetlaЯ (СветЛада)
Поздравляем с сыночком!!!! 23.03.2009 23:04:20, Фав
Merlin и малыши
спасибо! 23.03.2009 23:11:01, Merlin и малыши
Oxy+Андрюша
рады пополнению))) отчетик прикольный))) представила себе в красках схватки в скорой, бррр...
Поздравяем, растите здоровенькими!
23.03.2009 20:25:59, Oxy+Андрюша
Merlin и малыши
спасибо :) там ещё не такие ужасные были, зато не сидели зря в рд 23.03.2009 22:20:54, Merlin и малыши
поздравляю с детишкой... прочитала ваш отчет нашла много странностей и несуразностей :)) как будто вы рожали первенца и ничего о роддомах иродах не знаете. 23.03.2009 20:25:28, Madam_sha и киндеры
Merlin и малыши
спасибо:) а например? первого рожали в Видном, была семейная палата и муж все время... 23.03.2009 22:22:05, Merlin и малыши
например, странно что вы с кювезкой по больнице ходили...это ж всем известно что передвигаться с ребенком не рекомендуют...оставл­яешь его в палате и идешь на узи или куда там надо... еще странно что вам какую то гомеопатию давали для регуляции родовой деятельности... не слышала такого ни разу... а что за препарат не вспомните...впервые слышу чтобы болезненно отходил меконий и болел живот у только что родившегося ребенка, а кричал он и спал только на руках так это норма надо было на сиську его повесить и пусть бы высел круглые сутки и не пикнул бы...думаю если бы живот болел педиатры бы бифидум прописали.Вобщем обычно так себя ведут мамы которые первого родили у них обычно дети рыдают не спят и обрывают руки, потому что они приложат на пять сек детку к груди и думают что деть наелся и сразу его положить в кювезку пытаются.Ну да бог с ними с вопросами главное что у вас все хорошо. ,:)) 24.03.2009 08:27:00, Madam_sha и киндеры
svetLanka
У моей средней меконий отходил болезненно. Был практически твёрдым. Она мучалась и кричала двое суток, потом прокакалась и стала спокойно спать. 24.03.2009 12:42:41, svetLanka
надо же, а врачи почему лекарства не давали или массажик какой нибудь... как же так... новорожденный и так мучается :,(( 24.03.2009 17:54:20, Madam_sha и киндеры
svetLanka
Это когда всё закончилось я поняла причину беспокойства детки, а в первые сутки врач списывал на адаптацию... 25.03.2009 00:39:05, svetLanka
Merlin и малыши
Это почему ещё не рекомендуют?:) В Видном мы возили по коридору-гуляли, и в туалет-душ тоже на ней ездили, он там был просторный и чистый. Оставить ребенка одного в палате???Это как??? Я ни одного, ни с кем-то кроме мужа ребенка ни первого ни десятого оставить не могу. Гомеопатия-чего же странного? Для этого и была нужна акушерка, она и дальше в родах давала тоже. Что именно я не знаю, но тут все равно надо индивидуально подбирать. Про меконий мне трое сказали, я тоже не знала. Первый спал в кровати, если его покормить и он уснул. А этот сосал прилично долго, потом переставал и даже со мной рядом не спал. Так что про "сиську" я в курсе, первого до 2.9 откормила и как и когда откладывать клиента знаю. Не хотел, видимо правда что-то беспокоило, или живот, или голова. А может он так роды переживал. Про педиатров-ха-ха. Видимо не успели.А кювезки у нас и не было, я ее перед выпиской попросила чтоб на узи сходить. 24.03.2009 11:51:46, Merlin и малыши
ну не знаю может в видном корридоры были чище :)) я своего оставляла одного, а что в этом такого? покормишь он спит и идешь процедуры делаешь или кушаешь... боксы были стекляные, соседки по боксам контролировали наличие посторонних :)) а как же с дитем в столовую не пойдешь же, а процедуры на другом этаже бывают, его по лифтам таскать?!- грязь собирать...а в боксе воздух вентилируют озонируют.
Про гомеопатию удивило то что её обычно используют длительно и в микродозах, т.е. действие не мгновенное, а в родах надо чтобы лекарство быстро действовать начинало...
Про меконий буду знать, что такое бывает :))
24.03.2009 17:53:32, Madam_sha и киндеры
Merlin и малыши
я своего одного не могла оставить в том числе потому, что плакал. хотя я бы и первого, который спал, тоже бы не оставила-вдруг проснется, а меня нет? соседок не было, я в родовой палате лежала, тк не было мест в последродовых. так что фиг бы меня кто позвал, а и позвал бы-я с узи бы не побежала. Что в Видном, что тут-все на одном этаже, никаких лифтов не было. А, нет, в Видном узи было на другом, мужа оставила со спящим, он бы его как-нить укачал бы, но я все равно переживала. Я как раз не переношу детский плач. Конечно, старший к своим 4.5 годам несколько выработал иммунитет к плачу, но все равно жалко же...Вот и носили мне еду в палату, а туалет был в судне. Вот и сбежала я оттуда на 1 же сутки :) Гомеопатия в острых случаях действует очень быстро. Бывает 2 использования-при хронич болезнях и в острых случаях, когда за неск секунд может подействовать правильно подобранная. Врачи только говорили-да-да, меконий...ну он у меня и не плакал так уж, я же его качала-носила туда-сюда, когда начинал. И грудь он уже за первый день съел до боли 24.03.2009 18:07:47, Merlin и малыши
Maxima
велкам :) поздравляю от души с сыночком!!!
а я тебя помню :))))
23.03.2009 20:05:53, Maxima
Merlin и малыши
спасиб, я тебя тоже :))) 23.03.2009 22:22:24, Merlin и малыши
J7
Добро пожаловать !!! Поздравляем с сыночком!!! Желаем мамочке быстрого восстановления после родов, малышу - молочка вкусного, и побольше :)) 23.03.2009 19:39:04, J7
Merlin и малыши
Спасибо :) молочком уже заливаемся:)тольо кормить больно пока 23.03.2009 22:23:06, Merlin и малыши
Skripka
привет свежеиспеченным мальчишечкам!Мы вам очень рады 23.03.2009 18:36:11, Skripka
Merlin и малыши
спасибо :) будем тут бывать :) с первым не вылезала день и ночь :) 23.03.2009 22:23:52, Merlin и малыши
wwwoman
Привет, добро пожаловать, располагайтесь поудобнее :) 23.03.2009 18:27:35, wwwoman
Merlin и малыши
спасибо :) особенно удобно, когда правая рука свободна :) 23.03.2009 22:24:35, Merlin и малыши


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!