Раздел: Юридические вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

nu-Ez(numsik)

Прочпокала всех;)

Чпокнули мне и мужу в паспорта Кирю.Хотя мне казалось,что по месту прописки родителя ставят(мы с мужем по разным адресам прописаны) И прочпокали гражданство на свидетельствах.Все дело заняло 5 минут:) Начальник удивился нах... мне гражданство,если папик,мамик россияне и дети рождены в России. Сказала в ПФР требуют,но это еще не знаю на все 100% пусть будет:)

Поинтересовалась у него,если детям загран делать,то разве не надо гражданство??? Сказал,что при таком раскладе не имеют права требовать:) Во как:)
23.03.2009 17:49:52,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
wwwoman
А нам вообще сказали самим в паспорт детей вписать :) 23.03.2009 18:40:31, wwwoman
nu-Ez(numsik)
Это где это сказали? Раньшен в ЗАГСе вписывали,и частенько они это денло забывали,и народ сам вписывал,а сейчас НЕЕЕЕЕТ. там вписывают и печать красную ставят,уже нельзя самим:) 23.03.2009 19:22:57, nu-Ez(numsik)
wwwoman
В ЗАГСе Хамовническои и в паспортном столе (где прописка,в ЕИРЦе) 23.03.2009 19:52:27, wwwoman
Skripka
Странный какойто начальник.Вчера на свет чтоли родился...... в его же паспортном столе только этажем выше-требуют обязателтьно это самое гражданство при вписывании в загранпаспорт. 23.03.2009 18:31:27, Skripka
nu-Ez
он сказал не имеют права:) но мы то знаем,что лучше "пусть будет" мамашки-то продуманые:) У нас кстати разные ментовки:) 23.03.2009 18:39:38, nu-Ez
Skripka
А твоя хде?Наша напротив высотки на Баррикадной 23.03.2009 18:53:38, Skripka
nu-Ez(numsik)
где ваша я знаю. а наша на арбате:) Вы пресня,а мы арбат:) 23.03.2009 19:21:49, nu-Ez(numsik)
Тапка
Вот, по закону не надо это гражданство ни в каком виде ставить, как я поняла.. у нас тоже висит бумажка, где черным по белому написано - если мама-папа россияне, детям не надо.. А на практике оказывается, требуют все, кому не лень... 23.03.2009 17:59:57, Тапка
kk ленивец
на практике еще к тому же требуют личное присутствие мамы или папы при подаче документов. Я ради этого 2 г назад отпрашивалась с работы и неслась ночным поездом в Питер туда и обратно. 23.03.2009 18:11:46, kk ленивец
Тапка
обалдеть... в общем, лучше поставить и жить спокойно, видимо...тоже ни у одной нет, младшая еще и в паспорт не вписана до сих пор... 23.03.2009 18:26:14, Тапка
Чук и Гек
Все правильно Насть, это они сейчас говорят, что не надо, а потом будут говорить, что же вы не сделали? Чего ты удивляешься? Кате гражданство оформляла (именно бумажку) 5 лет назад, тоже все ходила удивлялась: мама и папа с российскими паспортами, родилась в Москве, в свидетельстве о рождении так написано, а по прошествии 10 лет жизни ребенка оказывается ей надо было гражданство оформить. Когда она родилась вообще вопрос даже так не ставился. Вообщем все как у Задорнова: "Да не оскудеет страна идиотами" 23.03.2009 17:56:52, Чук и Гек
Skripka
+1000000000000000000000000 23.03.2009 18:32:22, Skripka
Во-во, и не говори, если у ребенка мама, папа-россияне, свидетельство о рождении российское, а деть нет:))) Столкнулись, когда в Абхазию поехали, доче 6 лет было 23.03.2009 18:01:41, Фав
Чук и Гек
Кстати при оформлении паспорта в 14 лет тоже затребовали бумажку о гражданстве. 23.03.2009 18:03:43, Чук и Гек
Ой, я балдю от наших порядков:))))) 23.03.2009 18:07:59, Фав

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!