девочки, первый раз прошу. у Ани моей температура поднялась=(((( я писала ниже она в больнице с ушибом мозга.
очень хочу что бы она побыстрее выздоровела и ее домой отпустили.
кому не жалко, киньте? надеюсь, что поможет.
Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
все будет хорошо. пусть поправляется быстрее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22.03.2009 11:13:12, AnnaValerevna
Все будет хорошо! Обязательно поправится! Съездите к Святой Матроне - помолитесь, попросите помощи. И в Лавру можно съездить. Обязательно малышка поправиться! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
21.03.2009 22:28:20, Соседушка


@@@@@
спасибо, девочки! что-то все навалилось разом: и мелкий болеет, а тут еще у мужа 39,7=(((((((((((
21.03.2009 17:01:51, maxuta
Для тезки ничего не жалко. Вот держите, пусть выздоравливает поскорей
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
21.03.2009 16:07:42, ант73
@@@@@


Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.














