девочки, первый раз прошу. у Ани моей температура поднялась=(((( я писала ниже она в больнице с ушибом мозга.
очень хочу что бы она побыстрее выздоровела и ее домой отпустили.
кому не жалко, киньте? надеюсь, что поможет.
Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
все будет хорошо. пусть поправляется быстрее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22.03.2009 11:13:12, AnnaValerevna
Все будет хорошо! Обязательно поправится! Съездите к Святой Матроне - помолитесь, попросите помощи. И в Лавру можно съездить. Обязательно малышка поправиться! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
21.03.2009 22:28:20, Соседушка


@@@@@
спасибо, девочки! что-то все навалилось разом: и мелкий болеет, а тут еще у мужа 39,7=(((((((((((
21.03.2009 17:01:51, maxuta
Для тезки ничего не жалко. Вот держите, пусть выздоравливает поскорей
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
21.03.2009 16:07:42, ант73
@@@@@


Читайте также
Как выбрать тот самый сапборд
Как среди всего этого многообразия найти ту самую доску, которая станет вашим лучшим другом на воде? Не переживайте, мы здесь, чтобы помочь! Давайте вместе разберемся, как выбрать идеальный сапборд и сделать ваш старт в мир гребли на доске незабываемым!
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.