Раздел: Капризы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

АЛАЯ

Как отреагировать?

У мужа до меня была девушка, ей лет 18-19.Она его бросила .Через полгода после этого мы с ним и познакомились.Когда мы только начали встречаться,она решила его вернуть и переодически мне вредила.Муж с ней поговорил и вроде больше мы о ней не слышали.Она живет не в Москве.
И вот тут вчера звонит мне мой муж с работы и говорит, что придя утром на работу ему передали записку
" Здравствуй Андрюша!Приходила к тебе на работу, но тебя не было.Позвоню завтраю.Целую Роза"
К слову сказать, что муж мог бы мне и не рассказать,но мой папа мог бы об этом узнать, так как работают они в одной организации.И еще интересно откуда узнала адрес, но это уже другой вопрос
Вот я теперь и думаю, как мне отреагировать на все это?
02.11.2001 15:44:57,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да уж! И ведь по слабому месту бьет! Сложно одновременно быть и матушкой-кормилицей и секс-бомбой в одном лице. А что делать? Срочно повышай конкурентоспособность, чего б ни стоило, упаси бог предъявлять мужу сейчас какие-то претензии. Он должен ясно видеть: лучшей женщины, чем ты, нет и быть не может. + ребенок!!! И самое главное: позволяй ему все себе рассказывать, как будто это лишь анекдот! Не ревнуй внешне!
И дай бог сил на все это!!!!!!!!!!
02.11.2001 19:37:01, Матвеева
Только не разборки с мужем, имхо, только не негативная реакция, как бы не было неприятно.Как ни крути Вы-хозяйка положения, Вы-жена и мать, а она... ну что такое в его жизни сейчас она?...Я бы для начала беспристрастно поинтересовалась мнением мужа на счет того, как он собирается на это отреагировать, может быть "подколола"-"может в гости пригласим?" А дальше-ждать и наблюдать, но внутри-точно, перебесилась бы вся... 02.11.2001 17:29:24, Korovka
Kalina
Точно... 02.11.2001 18:56:41, Kalina
Детский сад, ясельная группа. (Это я не про Вас, а про эту девушку). Не обращайте внимания, вы же взрослая женщина.))) 02.11.2001 16:07:23, Ксюшик
роМашка
Я бы посмеялась вместе с мужем на предмет: "явилась - не запылилась". Важно в каком тоне тебе это муж рассказал. Но в любом случае - он выбрал тебя и ты хозяйка положения! 02.11.2001 16:03:12, роМашка
Stesha
Вау, тяжело сказать... :( Ситуация малоприятная. У меня было нечто похожее. Все зависит от того, на что она рассчитывает -- просто поболтать по приятельски или опять закрутить романчик. Если первое, то лучше не вмешиваться (это если Вы мужу полностью доверяете). Если второе, то прямо не знаю... Я в свое время вела себя невозмутимо как слон, а ОНА устраивала Сашке постоянные разборки -- понятно, с кем ему было спокойнее ;)
В любом случае я бы честно сказала мужу, что мне такие новости малоприятны. Тем более, что тон записки довольно провокационный, она пишет по меньшей мере в тоне закадычной подружки, таковой по сути не являясь :(
02.11.2001 16:00:07, Stesha
Спокойно. Тем более, что муж сам рассказал о записке, значит скрывать нечего. 02.11.2001 15:59:49, Инга
ABDDavidoff
Я бы взорвалась от ревности, но молчаливой бомбой :-) Посмеялась бы с мужем, а про себя измучилась... И ждала развития событий. Судя по всему девушка успокаиваться не собирается.. 02.11.2001 15:59:46, ABDDavidoff
Масюта
OFF- Перечитала все сообщения, но имено Ваше полностью соответствовало моему ощущению, посмотрела Вашу регистраци ю - мамочки, у нас с Вами день рождения 13.02.!!! Вот так бывает :)) 02.11.2001 16:16:53, Масюта
LightBug
выжидательно :)) а какая может быть реакция? муж не скрывает ничего, отношений с Розой поддерживать вроде не собирается - о чем вообще думать? 02.11.2001 15:58:43, LightBug


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!