Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nessie

Посоветуйте трость...

Вы тут все умные, а я с одной люлькой троих детей откатала и на двоих старших одной геоби-тростью обошлась... :-)
Сейчас активно начинаю ходить со старшими по музеям, ездим всей семьей часто, поэтому назрела необходимость купить трость... Уже сейчас. То есть она должна:
- раскладываться полностью или почти полностью в лежачее положение, ибо уже сейчас хочу начать использовать для поездок
- быть максимально легкой
- очень легко складываться, потмоу как ездим иногда на обществ. тарнспорте, а мне одной с тремя детьми хочется попроще управляться :-)
- колеса хочется покрупнее
- корзинку под сиденьем повместительней
- и цену пониже
То естьу меня есть CAMовская люлька и ставящийся на ту же шасси сидячий блок, который мне очень нравится, но это для спокойных выездов недалеко от дома...
19.03.2009 12:34:08,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
krotichka
тоже ищу и такие же требования :)
пока нацелилась на Макларен (буду в СП брать)
19.03.2009 15:11:23, krotichka
а сколько макларен в СП стоит? 19.03.2009 16:35:23, SVLana
krotichka
8500, а в инет-магазах 10-11. Это я про классик. 19.03.2009 16:45:04, krotichka
Iriska
я могу про нашу рассказать chicco lite way
Раскладывается хорошо, легкая, ее еще удобно не нести а катить за собой;) , раскладывается довольно удобно, я даже могла одной рукой это делать;)
корзина есть, но много не рекомендуется загружать в нее.
колеса средние, удобные, но по снегу не проедет, только по дорожке. К ней чехол , я бы сказала для европейской зимы, мы вот сейчас ездим в ней по центру Москвы и спим в чехле, нормально вполне;) еще дождевик, а корзина переделывается в рюкзак вроде;)
но цена:( около 5 тыс.
Но мне кажется, что не бывает все все все и дешево;) Эта коляска реально добротная и удобная! Может б/у поискать?
19.03.2009 14:47:25, Iriska
А еще у нее дополнительное удобство-корзина отстегивается и превращается в рюкзак(когда нужно сложить коляску и зайти в автобус).Она с ортопед спинкой и откидывается для сна.Самая удобная коляска из всех,какие у нас были.Очень ее лю! 19.03.2009 16:26:10, Менумашка
krotichka
а в 3-4 месяца не рано в неё переселяться??? у неё есть накидка на ножки? а то сейчас по апрельским ветрам и дождям без накидки и хорошего дождевика не погуляешь... 19.03.2009 16:46:36, krotichka
На ней написано что с 0+месяцев.Там не накидка а спальный мешок,очень теплый.И дождевик тоже в комплекте есть.Хотя сама ткань водоотталкивающая. 19.03.2009 16:54:33, Менумашка
krotichka
я поглядела в инете, прикольная колясочка :)
но читала, что она очень плохо переносит зиму. А Макларены вполне себе ничего по снегу небольшому.
19.03.2009 17:09:30, krotichka
NatashaNN
Я такую искала - нет в мире совершенства. Не изобрели еще такую недорогую, лекгую, простую, удобную трость с большими колесами и бампером. У того же кама, кажется, есть трость типа переговской плики, на которую ваше кресло устанавливается? И цена, на нее, вроде бы подемократичней переги. Что касается меня, я бы выбирала между перегой (тяжелая), маклареном (при всех плюсах - жесткая!), зупером (модно, но, по сути, та же перега). А, еще вариант - Дюдюка ниже ссылку давала - Jane Energy, но она с полугода рекомендуется, не раньше. 19.03.2009 12:53:54, NatashaNN
krotichka
простите, а что с Маклареном не то??? 19.03.2009 15:10:48, krotichka
Они жутко неустойчивые.На моих глазах мамочка опрокинула эту коляску вместе с детенком.Хорошо что тот пристегнут был. 19.03.2009 16:31:48, Менумашка
mama Miya
они завалены назад, цент тяжести сильно смещен, чтобы удобно/легко было ее на бордюры задирать. но если на ручку что-то потяжелее привесить, или если ребенок в ней на ножки встанет - точно рухнет коляска.
я поэтому ее и не взяла
19.03.2009 16:54:12, mama Miya
krotichka
у меня деть в коляске не встанет :) тем более в 4 месяца. И на ручки я никогда ничего не вешаю. Думаю, в таком случае она нам очень подходит :)))
у меня просто подруга катает её уже давно, очень довольна.
19.03.2009 17:11:25, krotichka
krotichka
как это так??? я, в принципе, коляску из рук стараюсь не выпускать...
а вообще, неужели если бы они этим славились их не сняли бы с производства или не усовершенствовали? Макларен считается лидером по тростям вродь...
19.03.2009 16:48:31, krotichka
Повесила сумку на ручки,и ведь сумка нетяжелая вроде была. 19.03.2009 16:55:41, Менумашка
krotichka
а зачем вешала :)... я вот всю жизнь только с рюкзаками хожу. 19.03.2009 17:11:59, krotichka
NatashaNN
Все то, но мне показался жестким. И бампера нет. А так отличная коляска, особенно капюшон с раскладывающимся козырьком. 19.03.2009 15:12:27, NatashaNN
krotichka
в смысле жесткий? почему нет бампера, его же докупить можно?
может нам наоборот хорошо что жесткий? нам пока 3 месяца, хотим к 4 пересесть.
19.03.2009 15:30:53, krotichka
NatashaNN
в смысле, амортизации никакой. В 4 не рано? Конечно, от модели зависит. У тех, которые на постарше рассчитаны, еще и колеса не очень большие (квест, кажется). 19.03.2009 15:44:36, NatashaNN
krotichka
к амортизации мы привыкшие :))) у нас щас Жане Номад (в таких колясках её в принципе быть не может). Выбрали мы Макларен Техно Классик, он на детей от 3-х мес, там спинка на 165 градусов раскладывается. А разве у тростей может быть амортизация? Она ведь достигается за счет надувных колес или подвесок... 19.03.2009 15:55:05, krotichka
Andejka
У нас квест, она очень даже устойчивая,даже у старшего дитя не получается завалить. Бампер можно купить отдельно,квест самая легкая,я её из-за поездок в основном и брала. 19.03.2009 16:43:23, Andejka
krotichka
нам Квест нельзя, там нет горизонт.положения спинки :(... 19.03.2009 17:12:48, krotichka

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!