Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Imexy

извиняйте, но опять про коляски.....

Вот собственно мой вопрос, как вы считаете, что лучше:
GRACO Quattro Tour Sport
http://www.gracom.ru­/strollers_graco_qsp­ort
или Jane Nomad?
Первая очень нравится, особенно капюшон, но смущает вес 13 кг... :((
Вторая нравится меньше, смущает что в капюшоне вставка прозрачная (на ребенка солнышко светить будет), капюшон не опускается сильно, как в первом варианте (тоже не знаю, насколько это актуально). Вторую буду б/у покупать, первую новую. Что думаете?
18.03.2009 00:36:26,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Imexy
:)) спасибо всем большое!!!! Наверное и я выберу Jane. 18.03.2009 18:28:19, Imexy
ИлЛария
У среднего Грако была -коляска отличная, но оооочень тяжелая:(((
У маленького сейчас Жане слалом про (3-колска) -не нарадуюсь. Прозрачные вставки и небольшой капюшон компенсировались покупкой зонитка за 800р на Коломенской - и никаких забот:)
18.03.2009 17:53:28, ИлЛария
только не Nomad. специально ездила на ярмарку и расспрашивала про коляски. из 5 человек - 3 отсоветовали Nomad, а в одном даже сказали, что у них от мороза ткань вся потрескалась. а еще поворотные колеса на любой кочке выскакивают. 18.03.2009 11:08:20, AnnaValerevna
У одной подруги Номад 4 года (давала сестре еще пользоваться), у второй 2 года. Обе колясочки как новые, никаких треснутых вещей нет. У моей тоже поворотные колеса, уж куда я только с ней ездила, даже в лес без тропинок - ничего не выскочило. А что касается продавцов - то тут уж точно верить нельзя, так как они советуют то, что им прибыль больше 18.03.2009 14:30:35, melomm
krotichka
а мне вот наоборот куча человек посоветовали :) и я теперь довольная. 18.03.2009 11:35:36, krotichka
Я за Грако. У нас тут практически все на них ездят, жалоб никаких. 18.03.2009 07:29:29, Tulsa
krotichka
У меня Жане Номад про 3 в 1 :) Супер-колясочка. 18.03.2009 07:11:09, krotichka
*Marla*
У меня тоже - не нарадуюсь )) 18.03.2009 09:36:33, *Marla*
У меня тоже :))) а вы автокреслом пользовались уже? 18.03.2009 09:29:13, Соседушка
krotichka
мы 2 раза в неделю обязательно пользуемся :) всё ок. 18.03.2009 09:39:45, krotichka
А мы до сих пор в люльке катаемся :)
Снимаю ее - ставлю в салон и катаемся :)
18.03.2009 09:57:33, Соседушка
krotichka
а чем не подошло то??? мы с 3 недель ездим. 18.03.2009 11:02:11, krotichka

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!