Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

крИСТИНА

Про сон

Девочки, а как у вас детки ночью спали в полгода? Моя красавица стала ужасно спать после 5 месяцев. Раньше просыпалась только поесть 1 или 2 раза, мы на ИВ. А сейчас постоянно просыпается уже месяца 2 и может тихо проснуться, встать на четвереньки и стоять, тогда вообще можно час укачивать. Когда это пройти должно?
Ну и покажемся первый раз))
17.03.2009 11:49:30,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не утешу - со старшим у меня более-менее спать начал после 2 лет:(. До этого (где-то с 7 мес) просыпался каждые 40 мин - вот это была вешалка:(((. Ну и утром вставал в 6-6,30 - для полного маминого счастья.
Зато с младшей я сейчас к проблеме сна отношусь философски - как-то меня это пока не напрягает (хотя спит тоже плохо, но чуть лучше, чем брат)
17.03.2009 22:22:04, Чунга-Чанга
Тапка
Многие плохо спят :( то зубы, то еще чего..старшая у меня так же, с 6,5 до 8-ми, пока зуб не вылез, садилась ночью и рыдала...Младшая вот тоже неделю как выдает ночные песни - зубы кучей лезут. Хорошо, хоть не 1,5 месяца, а уже показались. Что такое "гулять" ночами, тоже с младшей узнала - то в 12 часов вечера это было, потом перестала, началось в 3-4 ночи - по 1,5 часа ходили и дальше спали, как-то сошло на нет. Это было на Новый год. Вчера и сегодня повторилось :( только ребенок вырос и "гуляем" уже по 2-3 часа, вешалка, у меня глаза не открываются...сегодн­я банально начала ее укачивать, получилось через часок. Очень надеюсь, что на днях зубы вылезут и начнем спать нормально. 17.03.2009 15:26:55, Тапка
Какая красотка :))) А волосы какие - обалдеть! 17.03.2009 15:21:02, Соседушка
Korina
Какие все красавицы:)))
Про будущее сказать не могу:), но мы спим точно так же.... еще и подъем у нас теперь в 6 утра:( вот это для меня полный ужоссс
17.03.2009 14:55:31, Korina
+ 1
а то бывает и в 5:30...
и спит плохо-плохо...
с тоской вспоминаю возраст 2-3 месяца. Как я спала! С 22 до 10 и всего-то три разика покормить просыпалась!!!
17.03.2009 18:18:02, Klukodav
крИСТИНА
А у нас в 8(( А раньше в 10 было. 17.03.2009 15:26:40, крИСТИНА
МамаЛешИАлисы
Вот это глазищи - красавица!!!!ттт на вас 17.03.2009 13:15:59, МамаЛешИАлисы
Какая лапочка! А прическа:)))) 17.03.2009 12:02:40, Фав
Miss Tery
Ну и пусть стоит себе "тихо", пока не отрубится - зачем укачивать? 17.03.2009 11:54:06, Miss Tery
крИСТИНА
Она сама не отрубится. А чем сильнее разгуляется, тем дольше ее укладывать. 17.03.2009 12:12:40, крИСТИНА
Miss Tery
Понятно )). Ну, видно по фото, что шалунишка )) 17.03.2009 12:30:41, Miss Tery

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!