Ну до чего Витаськин любит себя в зеркале рассматривать, просто ужас! Залазит на диван, потом с него на трюмо и прямо к большому зеркалу. А там такой прелестный мальчик, глаз не оторвать:) С ним можно позаигрывать, построить глазки, поулыбаться и поболтать. Если б мама не опасалась, что Витаська грохнется с трюмо, то наверное спокойно его б там оставляла и занималась своими делами:) А так приходится караулить, как Витаськин собой любуется:)
Ну и документальное подтверждение:
Раздел: Наша фотография
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



Разбирается парень в красоте)) я бы тоже любовалась на сладульку такого целый день)
16.03.2009 23:36:32, Капашита
Фотка супер!:)
Вопрос можно - немного не по теме - у вас там на одной из фотографий детишки вместе в ванной плещутся;) - во сколько вы их уже вместе стали засовывать туда?
А то у меня старший все рвется с Варей купаться - я ему все обещаю, но пока это невыполнимо:(( 16.03.2009 22:25:55, Чунга-Чанга
А почему не выполнимо? Витаськин как стал сидеть, так я их и объединила. Сначала его сажала в спец. стульчик для купания, но потом ему этот стульчик надоел, он видел, как сестрёнка по ванне скачет, и стал тоже вставать вместе со стулом! В общем потихоньку стульчик убрала, некоторое время конечно ужас был, Виталька то и дело вставал и садился, я не успевала его ловить, но потом стал поспокойнее. Стал играть в игрушки с сестрой, любит воду из стаканчика на себя выливать, динозавров по ванной развешивать - в общем уже стало гораздо лучше. А вдвоём и деткам веселее, и мама за один заход двоих выкупала:)
16.03.2009 22:41:36, Беатрис
У нас тоже давно уже вместе купаются:)))Им вместе веселее, особенно младшей!
17.03.2009 00:22:09, SwetlaЯ (СветЛада)
Вопрос можно - немного не по теме - у вас там на одной из фотографий детишки вместе в ванной плещутся;) - во сколько вы их уже вместе стали засовывать туда?
А то у меня старший все рвется с Варей купаться - я ему все обещаю, но пока это невыполнимо:(( 16.03.2009 22:25:55, Чунга-Чанга


Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.