Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

J7

УРААААА!!! Нас оподарили!!! УРА!!!

Сашуля-Алексашка, СПАСИБО тебе огромное!!! написала тебе уже благодарственную смс, но еще и тут хвастану всем нашими подарунами!!! Я ващееее, в таком восторге!!!
Саш, откуда ты знала что я собиралась провести эксперимент с гелем для душа,занявшись поисками чегонть новенького? :)) Скоро пойду купаться и наслаждаться новым геликом, он таааааак пахнет!!!
Также меня одарили вазюкалкой для снятия макияжа, и геликом для умывания, фирм таких у нас тут и близко нет, но на запах -я уже балдею :)) А еще у меня теперь мягенькая клевская мочалка!!!
А еще у меня теперь такой прикольный топик и шортики - ммммм, похудеть бы еще, чтоб совсем красиво в них смотреться, но я уже в процессе :))
Дочурка стала обладательницей обалденной кофточки, такая нежненькая и клевая, супер!!!
СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО!!! Чмок вас с Никусей!!!

Танющка-Беатрис, СПАСИБИЩЕ тебе за такой праздник!!!

Фото по ссылке:
12.03.2009 19:06:11,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
alexсашка
УРАААА!А я то как рада!И вас чмоки!Носите с удовольствием!:))) 13.03.2009 00:24:27, alexсашка
J7
а еще Саша нам прислала немножко наших выкупленных вещичек из СП, 2 шапочки-тутушки и костюмчик, такое классное все!!! УХ!!! 12.03.2009 19:18:43, J7
peggi
Жень, об СП, я потеряла твои сандалики, не могу найти ряды на них. 12.03.2009 20:20:11, peggi
J7
Натуль, сандалики собрались уже в ряд, они у Фэнси в альбоме есть, в рядах, пока она их в список выкупа не внесла. Я ежли что свистну сразу, чесслово :)) Там 2 пары, тк наша подружка тоже захотела такие :) цена вкусная :) и сандалики красивые, в итоге там 20 и 21 размеры. Чмок!!! 13.03.2009 08:04:05, J7
peggi
хорошо, напиши мне тогда на подник. 13.03.2009 09:14:06, peggi
Беатрис
Ого, как быстро до вас посылочка долетела! Ну теперь я думаю, что ты поняла почему твой даритель немного задержал посылочку:))) Но этого стоило подождать!!! С подарочками вас:)
12.03.2009 19:12:45, Беатрис
J7
Танюш, спасибо тебе большущее!!! О таком дарителе я могла только мечтать! (хотя помоему у нас вся конфа такая клевая, что кто бы не оказался дарителем - только в мечтах можно было придумать:) ) 12.03.2009 19:24:12, J7
Беатрис
да не гри, все дарители - просто чудо:) Родные люди так не угадывают желания, как конфянки:))) 12.03.2009 20:37:58, Беатрис
J7
Почта видимо не хотела меня обижать :)) 12.03.2009 19:17:30, J7
SwetlaЯ (СветЛада)
Отличные подаруны!!! 12.03.2009 19:11:37, SwetlaЯ (СветЛада)
J7
я в таком восторге, вааабще!!! 12.03.2009 19:17:43, J7

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!