Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

nu-Ez(numsik)

Мы одарены!!!! УРАААА!!!

Плюша и Коленька!!! СПАСИБО!!!!! Получили мы вчера послылочку из Твери:) Пока шли до почты все гадали-вспоминали,кто же у нас в Твери обитает:)

Вчера похвастаться не успели,зато успели осуществить примерку:)
И вот хвастик:)

Сумочка полный восторг,а сколько применений ей нашлось,и доча виды на нее поимела и даже Киря. Мама пока отбивается,т.к тоже нашла ей применение:)И явно своими руками сотворена:)
Дочка вчера не успела барельефом заняться,хотела утром,но утром надо было на инглиш бежать:)
Бодики Супер-мупер:) Скоро нарядим:)


Эти девочки ничего не понимают....Какая сумочка???? Это чепец:)
12.03.2009 17:12:07,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ура :))) а то я уже переживать начала :) даже Таню уже дергать начала, думала, вдруг пропустила чего :) очень рады, если и правда понравилось :) чмок-чмок вас :) 12.03.2009 21:09:41, Плюша
nu-Ez(numsik)
что значит "если" нам безумно все понравилось:))) 12.03.2009 22:07:16, nu-Ez(numsik)
SwetlaЯ (СветЛада)
Подарки здОровские!!!!Сумочк­а-шляпа просто отпад!!!! 12.03.2009 18:08:25, SwetlaЯ (СветЛада)
клевская панама)))))))))Кире очень идет))) 12.03.2009 17:46:57, Капашита
Чук и Гек
Не погоди - это сумка или шляпка или 2 в 1 ?)))). Хороши подарочки 12.03.2009 17:37:11, Чук и Гек
Супер-подарки!
Офф. Кирюшка уже сам садится?
12.03.2009 17:28:59, Соседушка
nu-Ez
нее,он в качелях или в авто-кресле или в полуприсяде на руках только корпус поднимает.В качелях легко проделывает,хватаетс­я за зеркало и садится. 12.03.2009 17:30:31, nu-Ez
Молодец какой Кирюша! :)))) Так и сядет скоро! 12.03.2009 19:49:25, Соседушка
Беатрис
Хи-хи, какая замечательная шляпка получилась:))))) 12.03.2009 17:23:49, Беатрис
nu-Ez(numsik)
Танюшик тебе отдельное МЕРСИ за проведение:) 12.03.2009 17:25:33, nu-Ez(numsik)
Беатрис
Ну не за что smileys 12.03.2009 17:47:33, Беатрис

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!