Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отчет о кулачках

Девочки, огромное спасибо всем за кулачки!
Если кратко - то я за сегодняшний день несколько лет жизни потеряла.
С утра дите покрылось красными пятнами с пузырями,глазки заплыли и самое страшное - отек пошел за ушком и на горлышко. Причину так и не знаем, так как с утра капали ему в глазки футацилмик (окулист прописал) - но капали то мы второй день и вчера никакой реакции на фуциталмик не было. Еще папа Витюше дал поиграться вареным яицом и может на яицо такая реакция? Не знаю, но думаем, что это все таки фуциталмик.
Приехала скорая, врач сказала, что это отек Квинке, но еще не успело опуститься в горлышко, сделали 2 укола (пренидазол и супрастин) и сказали ехать в Морозовскую. Я позвонила в Морозовскую знакомой, она сказала, что ни в коем случае не ехать, так как там идет ремонт и объединили несколько отделений и процентов 80% из неинфекционки заражаются инфекцией. Короче мы отказались от госпитализации, но скорая приехала еще через 2 часа проверить как чувствует себя ребенок.
К вечеру стало вроде получше, периодически даем уголь и фенистил.
Еще раз всем спасибо за кулачки!!! Не разжимайте плиз пока их.
07.03.2009 22:03:43,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maxima
ой, бедные вы! мы вам жмем много! @@@@@­@@@@@­@@@@@ 08.03.2009 13:27:38, Maxima
J7
@@@@@­@@@@@­@@@@@ !!! выздоравливайте шустренько!!! 08.03.2009 10:08:10, J7
Insar
@@@@@ 08.03.2009 07:21:30, Insar
Tyzuk
@@@@@­@@@@@ 08.03.2009 00:16:28, Tyzuk
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 07.03.2009 23:33:13, muloshka
Miss Tery
Теперь уже точно все будет хорошо! @@@@@­@@@@@­@@@@@ 07.03.2009 22:59:47, Miss Tery
svetLanka
Ой, бедняжки, намучились как... Выздоравливайте и пусть больше не повторится @@@@@
У нас со средней так было. Её какая-то мошка в песочнице укусила вечером, а на утра был жуткий отёк всего лица, глазки, даже не открывались, губы, нос, всё опухло. Думали гайморит, оказалось аллергия на укус. Жаль не помню какую мазь нам тогда прописали, антигистаминную, хорошо помогла вместе с тавигилом и уколом супрастина.
07.03.2009 22:53:41, svetLanka
nu-Ez
Держитесь!!! Пусть все обойдется!!! @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@2 07.03.2009 22:38:39, nu-Ez
Выздоравливайте@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 07.03.2009 22:12:29, Simba8888
iren21
держитесь! и скорейшего выздоровления!!!!!@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@ 07.03.2009 22:11:24, iren21
peggi
Держитесь @@@@@­@@@@@ 07.03.2009 22:09:37, peggi
Термометр
ВСе будет хорошо! @@@@@­@@@@ 07.03.2009 22:07:32, Термометр

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!