Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

elenushka

В каком возрасте заканчивается частое

В каком возрасте заканчивается частое кормление грудью? частое - это через каждый час, полтора. у кого как было? поделитесь.
07.03.2009 19:17:02,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мирра (Михе - 9!)
Ну, у нас ещё не закончилось. :-))) Иногда может 3 часа выдержать, но обычно - только 2 часа. 08.03.2009 01:22:24, Мирра (Михе - 9!)
iren21
сын до 2- мес ел через каждые 1.5-2 часа, потом четко через 2 месяцев до 6 ( это все без ночного перерыва!)
доча - сразу как-то на 2-2.5-3 настроилась, но сней и молока меньше было......
так что частое прикладывание=много молока - для меня так))))
07.03.2009 22:15:17, iren21
делюсь: как поползет) мой вот сейчас выдерживает 3-4 часа,ночью дольше. мы сисечники жуткие -до 3 м. вообще не слезал. больше часа не спал..вообщем вилы.
но это пройдет!)обязательно.
но сейчас например может каждые 15 мин. просить...но не есть -во рту подержит,поймет что все впорядке и дальше мир познавать.
я хочу дам,хочу -отвлеку.
меняй свое отношение к этому, а то только настроение портится)) наслаждайся -это ТАК быстро кончится)
07.03.2009 19:59:26, Капашита
elenushka
Я стараюсь :) иногда находит уныние, но я гоню его прочь!
сегодня вот дочка много спит, но и ест иногда через 30 мин.
07.03.2009 21:58:00, elenushka
Знаешь, попробуй уныние перепофиллировать на наслаждение)) это безумно тяжело//но возможно) сейчас ей кроме тебя никто ненужен -ты ее центр вселенной! но это не вечно) она начнет расти и отдаляться от тебя... с каждым разом все дальше и дальше.. а потом ты будешь жалеть.что она не ТАК сильно в тебе нуждеется) поверь, ты будешь именно так и думать...
у тебя первый ребенок.твоя жизнь в корне изменилась? она больше не пренадлежит тебе...
так у всех бывает..
когда я родила Соню, я очень злилась и нервничала , что она поменяла мою жизнь... а сейчас . спустя много лет., я безумно Жалею, что не насладилась ее младенчеством... не могла простить ей, что она не очень "удобный" ребенок.
учись на чужих ошибках))))) балдей от всего)))
08.03.2009 00:02:56, Капашита
Omega
В моя и сейчас часа 2,5-3 выдерживает. Если прикладывала бы каждый час, то давно повесилась бы.
Особо режим не соблюдаем.
07.03.2009 19:43:37, Omega
офф: Танюш, как принцессу назвали?) и когда показывать будешь?)) 07.03.2009 19:55:26, Капашита
Omega
)))) назвали Олеся.
Показаться? )) можно попробовать.
07.03.2009 21:10:35, Omega
Какой имя красивое!!! -пробуй )))нам всем любопытноооо) 07.03.2009 21:47:51, Капашита
Беатрис
У меня такое ощущение, что в год начинается снова:))))
А вообще месяца в три стал прикладываться реже, уже стали часик выдерживать без груди, а потом и больше (до этого по 15-30 минут был перерыв).
07.03.2009 19:34:57, Беатрис
tЮлька
+много. как только сам может добраться до груди, так чаще и прикладывается. 08.03.2009 09:51:28, tЮлька
Месяца в 3-4, наверное. Тогда какой-то режим появлятся, да и у ребенка уже есть другие интересы, кроме сиськи. 07.03.2009 19:19:40, Tulsa

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!