Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

nu-Ez  (Ezik)

А у нас Новый Год, т.е. Восьмое Марта!!!

Спасибо большое НадиН за подарок!!! Как раз к празднику!!!! Мы так рады, так рады!! И главное угодила всем!!! Даже папе нашему шоколадка перепала:))))


Только ты наших с Наськой старшеньких дочек попутала - моя Даша, а не Саша.. но все равно Даша свои подарки Саше не отдаст:))))))
06.03.2009 20:06:49,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
J7
Классно как!!! супер! поздравлямс!!! 07.03.2009 08:30:20, J7
Skripka
ОФФФ Ой Натусь я Дасика не узнала!!!Такая красотка!Такая взрослюшечка!А Маня ТАК улыбается!!!!!!Цалую вас всех 06.03.2009 21:39:42, Skripka
nu-Ez  (Ezik)
Ой... ну засмущала:)))) Мы к тебе 10 мая +/- все приедем, тогда посмотриш на эту красотку!!!! 06.03.2009 22:11:55, nu-Ez (Ezik)
НадиН
Слушай, извини, каюсь... Совсем запуталась я в вас... :((((((((( Но рада что все понравилась :)))))))) 06.03.2009 21:11:34, НадиН
nu-Ez  (Ezik)
Даже не переживай... У нас папа Саша...гыыы... а подарки свои Даша все равно никому не отдаст... Крем просто супер - вчера намазала на ночь руки..класс!!! А запах!!!!!!!!!!!!!!!­!!!!! Спасибо Надюш! 06.03.2009 22:12:51, nu-Ez (Ezik)
Беатрис
какие довольные детки:)))) ещё бы кто довольную маму сфотал! я уверенна, что у мамы не менее довольное лицо:) 06.03.2009 20:11:12, Беатрис
nu-Ez  (Ezik)
Лицо у мамы довольное, ток замученное.. У меня на этой неделе три дня лекции... а сегодня аж 6 часов...правда я схалтурила и типа в честь праздника с последней пары студентов отпустила. Ах, как они расстроились:) 06.03.2009 20:31:07, nu-Ez (Ezik)
Дюдюка Барбидокская
не верьте еи, врет она.... На самом дела Наташик так выглядит здорово, что многим из нас остается тихо завидовать )))) Это я вам точно говорю, я ее видела пару днеи назад )) 06.03.2009 22:23:59, Дюдюка Барбидокская
nu-Ez  (Ezik)
Ой, Настюхин... ты меня не разглядела как следует..да и был это только вторник..Но все равно спасибо, друг:) 07.03.2009 00:37:02, nu-Ez (Ezik)
Беатрис
Помню я, как студентами расстраивались, когда нас отпускали:)))) бежали вперёд паровоза! 06.03.2009 20:59:43, Беатрис
nu-Ez  (Ezik)
А мои...плакали!!!!!!!­!! и умоляли почитать им еше, еще, еще!!!!!!! Гыы.................­...... 06.03.2009 22:13:51, nu-Ez (Ezik)
Беатрис
Значит просто не хотели расставаться с таким замечательным человечком, как ты:))))) И готовы тебя слушать даже в любые праздники:)))))) Повезло твоим студентам! 07.03.2009 10:25:32, Беатрис

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!