Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kust

Посетили мы ОВИР)))))))

Сегодня были мы с Сашкой в ОВИРе сдали документы на ее биометрический загранпаспорт. Все таки во мне еще живет надежда куда-нибудь съездить летом, где море и солнце и песок. Народу море, с младенцами 7 человек, идут без очереди, но через одного. Благо в этом заведении старушек нет и никто матом мам с детьми не поливает, что без очереди прутся. Подошла наша очередь фотографироваться. И тут началось шоу. Во первых как только я залезала в кабинку Сашка начинала истошно подвывать, но с этим как то справились. Потом убедившись что никто ее трогать не будет и вообще люди в белых халатах и с иголками в руке отсутствуют в поле видимости (память о взятии крови из пальца штука крепкая) она начала вертеть башкой как ветряная мельница. На мои просьбы посмотреть вперед на стеночку где экраник висит, ей было глубоко плевать, так как с одной стороны за окошком сидела колоритная тетя с очень смешной прической (ну такой дом на голове наворотила, что аж мне интересно стало), а с другой стороны мелькали буквы от рекламы которая за окном светилась и из кабины была видна преотлично. 15 кадров – результат нулевой. Тетя с прической тяжко вздохнув выудила из под стола плюшевого зайца и стала им трясти у объектива. Результат так же нулевой, так как Сашка смотрела не на зайца а все равно на ее голову и дико улыбалась и пускала слюни. Еще 10 кадров – результат тот же. Тетя повторно вздохнув закричала куда то в глубину ОВИРА – “Гришааааааа, иди сюда снова”. Я честно говоря заинтриговалась: думаю собака что ли специальная детей отвлекать или кот. Нифига! Гришей оказался охранник! Гриша зашел в кабинку, встал у объектива, напялил фуражку белую (знаете старые такие у капитанов раньше были) и Сашка замерла в благоговейном восторге. Далее был только 1 кадр. Меня убило другое – все это происходило в полнейшей тишине. Я рыдаль от смеха за дверями одевая Сашку, так как она все еще находилась в ступоре от Гриши. Во работа у мужика. Теперь через месяц получать.
04.03.2009 20:45:10,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ZanZarah
ыыыы,класс!!!!!!!!!!­!!!!!:)))))))))))))))))))) 05.03.2009 10:53:26, ZanZarah
Грише респектон!! 05.03.2009 04:12:36, ОльгаЕр
Класс!!!! :о)))))) 05.03.2009 01:55:08, *Lanita*
FioreJu
Смеялась до слёз!!!! Грише - патент и кучу денег зарабатывать!!! 04.03.2009 23:36:17, FioreJu
SwetlaЯ (СветЛада)
:)))))Про Гришу -супер!!!!!!:)))) 04.03.2009 23:24:21, SwetlaЯ (СветЛада)
anny_panda
супер!!!!!! нам это скоро тоже предстоит. но мы просто братика возьмем, он у нас вне конкуренции. 04.03.2009 23:10:46, anny_panda
iren21
описалась от смеха)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 04.03.2009 22:42:41, iren21
Косатка
Класс))))Нас тоже развлекала вся милиция, чтобы сфоткать))) 04.03.2009 22:42:18, Косатка
АСЬКА
:) видать Гриша их "тайное оружие", которое они оставляют на сладкое. Странно, что народу много. Я на прошлой неделе сдавала народу ноль. Ну а с фоткой, да... траблы такие же! Тоже головой вертела, хотя у нас из 6 сделаных фоток требованиям удовлетворяли 4 и я выбирала уже из них. 04.03.2009 22:41:38, АСЬКА
Ну Супер!!!!!!!!!!!!!!!­!!!!! А телефона Гриши нет случайно? Я его привлекла бы на "дежурство" когда деть буянить будет :)))) 04.03.2009 21:51:34, Соседушка
lisak7
:)))))))))))) 04.03.2009 21:40:09, lisak7
УникаЛьнаЯ ( ex ленУлЯ)
Супер!!! Грише - премию :)
04.03.2009 21:08:15, УникаЛьнаЯ ( ex ленУлЯ)
Kust
Я не удивлюсь что ему и точно доплачивают за нервную работу )))) 04.03.2009 21:16:09, Kust
Larun + detki-konfetki
про Гришу - 5 баллов! валяюсь! 04.03.2009 21:06:28, Larun + detki-konfetki
Mary-Lea
Молодцы! Классно! А Гриша - просто блеск! *-))) 04.03.2009 20:59:19, Mary-Lea
Mary-Lea
А еще сообразилось - у меня брат Гриша. Он действует на маленьких детей как гипноз - что мои старшие, пока были маленькие, за ним хвостиками ходили, что его дети - тоже папа у них главный человек. что сейчас к нам приехал и стал Фимке рожи корчить. Все ему улыбаются, а Гришка "страшную" рожу показывает. Фимка тоже глаз отвести не мог *-)) 04.03.2009 21:50:04, Mary-Lea
Рыжий Пушистик (Yanat)
вот и присмотритесь к этому волшебному имени))))))
04.03.2009 22:39:05, Рыжий Пушистик (Yanat)
Mary-Lea
А чего к нему присматриваться? Не называть же ребенка так же, как родного дядю? Вне зависимости от "волшебности" имени *-) 05.03.2009 08:25:05, Mary-Lea
kapushon
молодцы, в том месте, где появился Гриша, нас здорово рассмешил!!! 04.03.2009 20:53:40, kapushon


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!