Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Викентий

про день рожденья

хоть смейтесь надо мной - но вот недавно была тема про то, что за месяц до дня рождения начинается пожа
а за месяц до 35 - она, видимо, пухлей очерчена и волосатей...

за 4 дня 3-й раз вызываю аварийного комиссара - всю машину обкоцала.
по тупой глупости.
если б я была блондинкой - ни у кого вопросов не возникло бы - а тут - 15 лет за рулем, ни одной царапины и вдруг нате - такие невероятные досадности - все на ровном месте практически :((((
с гибдд общалась - вообще жесть
под кирпич перед их мордами... ужас - еле права отстояла, за деньги...

у девок - коньюктивит у обеих мелких, одну вылечили, отправили в сад.
вторую вернули сегодня с температурой. вирус.
у илюхи сопли. зубы. вирус-вирус-зубы-сопли..
праздников не будет, судя по всему...

в институт иммунологии лежат направления - так никак не позвоню...

рррррррррррррррррррр­рр

зла на себя невозможно...

ну вот, может, через 2 недели все изменится, а?
плак и хнык, простите за нытье...
04.03.2009 17:40:38,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
SwetlaЯ (СветЛада)
После Дня Рождения полегчает:))))Меня за месяц до ДР всегда начинает колбасить:(((Мама со вздохом говорит:"ну всё...началось!" Про 35летие даже думать не хоцца:((( 04.03.2009 23:58:47, SwetlaЯ (СветЛада)
АСЬКА
Это аднАзнАчно не к Дню рождения приурочено. Ох, лучше бы ты не напоминала про 35 и вообще. Я вот что-то задумалась как меня в 40 колбасить не по-деЦки будет...ыыыыыыыыыыыы­ыыыыыыыы!
Все образуется! Ты лучше скажи, на расстановку попала?! Если что, могу координатами поделиться.
04.03.2009 22:49:12, АСЬКА
Косатка
Даж не знаю, что сказать, все наладиться, но сходила б ты в церковь, заказала молебен всем о здравии.... 04.03.2009 22:47:07, Косатка
Марфушечка-душечка
Все будет хорошо!!! Это полоса скоро закончится, и начнется белая!!! А я желаю скорейшего начала белой полосы!!! 04.03.2009 22:10:23, Марфушечка-душечка
iren21
ага, за месяц - у меня за 4 началось......пожа полная и волосатая (понра твое выражение!!!!!)))))))

ничего! все образуется!!!!! ты держись!!!!!
и выздоровления деткам скорейшего!!!!!
04.03.2009 22:07:24, iren21
Викентий
уффф, всех прочитала, всплакнула даже, полегчало...
у меня у троих мелких температура. дежурим...
как я всех люблю!
про блондинок не обижайтесь - это я как поговорку аписала. без личностей
04.03.2009 21:53:54, Викентий
ниче, ниче, все будет пучком! про машину тож имеется веселая история, бывший мой имел 10 лет стажу и ни одной не то что аварии, ни одной царапины на машину не разу не цеплял. как тока мы решили развестись, тут же в ноль ее ухайдокал, даже на запчасти никто не брал :) а машинка была моя и на деньги от ее продажи собиралась после развода жить, вот блин обидно то было :( и бер-ть через пару недель замерла... и ваще пожа еще хуждшая настала, нифига, все проходит и это прошло, может еще и не прошло, жизнь вообще в оодну сплошную эту самую превратилась, так что уже пофигу стало и как-то почти не заметно :)))
04.03.2009 21:44:37, kolina
Все скоро наладится! Прсто скажите себе - что это на год вперед! И все, больше неприятностей в этом году не будет! 04.03.2009 21:36:02, Соседушка
Maxima
после черной полосы обязательно будет белая!!! держись! 04.03.2009 21:31:33, Maxima
Kust
У нас такие события обычно к новому году приурочены (причем без исключения к каждому).
ПыСы6 А про блондинок обидно очень :-(((( Фиг с ним когда от мужиков такое слышишь, а вот от женщин, прямо очень даже обидно.
04.03.2009 20:59:39, Kust
Викентий
Ир, ну не обижайся, пожалуйста...
это же классическим выражением уже стало. я могу и стереть :)
сама перманентно езжу с пословицей "ууу, мужиков за рулем развелось..." или "сразу видно - мужик за рулем" или "сразу понятно, что мужик припарковался" - ну хочешь сотру?
я вот реально даже оставила мысль в белый цвет покраситься :)
реально боюсь такой реакции на свою езду. хотя езжу я получе мужика - ибо потомственый водила - с 12 лет за рулем камаза :))) не неофициально, конечно...
04.03.2009 21:56:50, Викентий
Kust
Да нет конечно. Не стирай. Это й меня вчера такое настроение было размазневое. Сегодня я супер-пупер разблондинистая блондинка. Мы зараз 3-ех врачей посетили и все это за 30 минут. Так что я счастлив. 05.03.2009 15:22:40, Kust
пани Янтушевская (ex Yanitra)
Викуля, тебя просто активно готовят к чему-то очень-очень хорошему, чтобы посильнее радовалась, правда-правда!!! 04.03.2009 20:47:24, пани Янтушевская (ex Yanitra)
крИСТИНА
Изменится конечно. У нас осенью была попа и с машинами в том числе, мою машину муж под списание разбил, а его через неделю угнали и куча других неприятностей. 04.03.2009 19:40:25, крИСТИНА
Larun + detki-konfetki
изменится! просто расслабься, отпусти все это и - все проходит! держись! 04.03.2009 19:21:53, Larun + detki-konfetki
Виноград
Держись, самая темная ночь всегда перед рассветом. 04.03.2009 19:08:16, Виноград
peggi
не переживай, это все временно, я в таких случая вспоминаю кольцо Соломона с надписью "все проходит" "и это пройдет". И на твоей улице будет праздник.
ПыСы: а ты, оказывается, тоже мартовская, родственная душа:)
04.03.2009 18:56:26, peggi
Иванесенс
обязательно изменится, тем паче через 2 недели-то!!! уже и помниться не будет какая фихня творилась. будет солнце вовсю светить, ручейки течь, птички щебетать. детки будут здоровы и гаишники исключительно улыбаться :)))
зы: у нас так вот НГ не было - болели все, ну ниче ТТТ
зызы: а у диретора какая сегодня дата прикольная - две семерочки :)
04.03.2009 18:51:58, Иванесенс
давай мы тебя пожалеем) Викуся,хорошая ты наша, все пройдет.все поправятся,полоска закончится -скоро-скоро! чес слово) будет весна,потом лето теплое -красота!
не хандри!)
04.03.2009 18:42:17, Капашита
Термометр
Все изменится и нормализуется! Попа полысеет, скукожится и отвалится! 04.03.2009 18:19:22, Термометр
peggi
про попу - под столом:)))))))))))))))))))))))))))))000 04.03.2009 18:57:18, peggi
Skripka
Вика ,видимо черная полосочка началась .Но судя по тому, что уже наслучалось ,она во-вот закончится.Держись Дорогая!Слуш ,а мне веть тоже 35....через 2 с половиной месяца....прям както неожиданно. 04.03.2009 18:11:08, Skripka
Вика, держись. Если еще помнишь, куда надо позвонить - не все потеряно :))))) Я вот знаю, что мне надо сделать важный звонок, а куда не помню :))) 04.03.2009 18:07:47, melenna
J7
Викуль... Держись! От твоего настроя зависят все. Все будет хорошо!!! Пусть детишки выздоравливают, а ты выгляни в окошко, надеюсь у вас там такое же красивое весенне-закатное небо как и у нас, солнышко и ручьи от тающего снега по колено :)) Если солнышка нет - отправляю его к вам, пусть завтра будет ВЕСНА и солнечное настроение! Ты все победишь, честно!!! 04.03.2009 18:01:14, J7
tЮлька
изменится-изменится:) 04.03.2009 18:01:09, tЮлька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!