Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Спасибо за весну в доме!
Девочки, спасибо большое за ваши чудесные открытки и поздравления! Так приятно, так приятно :)))) И вам самого лучшего на весь год, не только в праздник:)
04.03.2009 10:31:39, Iriska
12 комментариев
и я скоро прилечу! забирать меня придется на почте, я в стандартный конверт не помещалась, извиняйте
04.03.2009 13:21:38, открыточка
скоро еще, дыхание весны, должно долететь )))))
04.03.2009 13:12:14, открытичныи маньяк)))
Читайте также
Уютный Новый год в дореволюционной России: игры, блюда и праздничные обычаи
Как в старой России встречали Новый год: что подавали на стол, во что играли взрослые и дети и почему дореволюционный праздник считался по-домашнему волшебным. Погружаемся в атмосферу зимних усадеб и забытых семейных традиций.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье



