Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

трындительное

поразительно как один отрицательный момент может испортить настроение... с утра столько всего успели сделать: ко врачу попали без очередей, подписали питание, отнесли бумажку, питание забрали, на почту сгоняли отправить поздравлялки. (обычно мы до 12 спим, а тут столько успели сделать!) и вот пришло время идти на массаж. в нашей поликлинике очередь ждали 6 месяцев. пришли, разделись до гола, дали карту и бумажку полис временный. а она грит- одевайтесь. у вас бумажка недействительна. я смотрю и правда срок ДО 21-02-09. а потом она меня давай полоскать, что ребенку пости 7 месяцев, а мы несподобились съездить в кукуево на рога за полисом. и отшила. терепь недели три опять ждать очереди- при усовии что полис мы получим. я конечно понимаю, что в каждой каморке есть царь и бог. мы сами виноваты, что на сроки не смотрим- да мне и невдомек смотреть, т.к. мы этой бумажкой и не пользуемся- врач один раз записала на карту и все. а у нас все на мужа завязано- т.к. за полисом ехать далеко, сама не смогу и он работает "круглосуточно". вобщем упал мой дух- и никак я выбью из головы этот инцендент- все думаю, и думаю. осадок не приятный... забить надо, ан нет опять дума печальная приходит...
03.03.2009 12:24:06,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ну, не растраивайся! конечно, надо было б покачать права, но, нервов бы больше потратила, до года должны принимать! вот радуйся, что до вас дошла очередь, а до нас в той же самой поликлинике, в том же самом кабинете НЕ ДОШЛА :)! записывались в мае, в октябре сказали, что нам еще доооолго ждать, что вторая массажистка руку сломала... моя подруга записывалась в прошлом марте и глухо! так что 3 недели подождать - считай не срок! мы тоже "просрачивали" временный полис, тоже на нас пытались наехать, но мы мирно объясняли, что нас они (врачи разные ) должны принять. а у нас в этой долбаной 27 поликлиники Алискину карту умудрились проср**ть! во вторник еще была, а в пятницу уже нетуть и как всегда виноваты все кругом, каждый друг на друга пальцем тычит, а никто не удосужиться хоть одним глазком поискать... НЕ РАСТРАИВАЙСЯ! 03.03.2009 16:15:23, MARRA
Рыжий Пушистик (Yanat)
слушай, все от нашей необразованности... я вот тут выяснила, что даже при просроченном полисе дите ДО ПЕРВОГО ГОДА в любом случае должны принять. У нас полис был месяц просрочен - все вежливо просили продлить, я объясняла, что сделать это может тока муж - никто нас не посылал.... Ты бы заведующую пораспрашивала - почему такое отношение?


03.03.2009 14:46:40, Рыжий Пушистик (Yanat)
ой, у нас такая заведущая, лучше лишний раз не ходить, у нее у самой ТАКОЕ , блин, отношение ко всем...печально...
например, эта заведующая выкинула новость : запретила врачам выписывать рецепты на молочку без личного присутствия ребенка! а мы как всегда одного засланца на всех засылали, она пыталась развернуть, ей объснили, что дети имеют обыкновение болеть...
03.03.2009 16:19:11, MARRA
peggi
вот это да!!! А я и не знала, правда, я в поликлинику обычно хожу цыганским табором, со всеми детьми. 03.03.2009 16:59:01, peggi
Рыжий Пушистик (Yanat)
поверь и на таких заведующих есть управа - я бы просто в лоб спросила, а не позвонить ли мне в комиссию здравоохранения? типа вот какое отношение к МАТЕРЯМ и их ДЕТЯМ!!!! просто какое-то издевательство.... а, вообще, у нас это повсеместно - каждый суслик агроном....
03.03.2009 16:22:55, Рыжий Пушистик (Yanat)
Тапка
+100, мы со старшей с просроченным полисом 2 года жили, как бы не дольше, никто не прикопался - на учет в поликлинику встали в ее 11 месяцев, когда он был просрочен был уже 3 месяца, так и ходили по нему. Новый пришлось сделать только из-за стоматологии - они никак не хотели нас брать со старым полисом. 03.03.2009 15:39:39, Тапка
lisak7
Ну, не переживай так сильно. Конечно это очень неприятно. Бывает. Хотя тетка такая вредная. Ну сделала бы, а вы позже полис привезли. Роли то он не сыграет. Да, ладно забудь. Пойдете через три недели на массаж. 03.03.2009 13:28:54, lisak7
J7
мда... вот же уроды :( сочу, Ириш. Но - что не делается, то к лучшему, может потом массаж эффективней будет ;) Чмок! 03.03.2009 13:16:49, J7
Iriska
Не расстраивайтесь!
Вот еще из-за дураков себе прекрасное весеннее настроение портить! У нас весна сегодня за окном! Ура!!!
Пправда у нас колесо сдохло у коляски и мы на балконе гуляем, зато мама в инете:)
03.03.2009 12:35:17, Iriska
peggi
Ир, понимаю, обидно, но не стоит так огорчаться. Через три недельки пойдете, даже лучше будет, теплее и меньше заразы в поликлинике. Вы же в 27-ю поликлинику ходите? Мы вот 18-го пошли на прививку и подцепили там таааааааакой вирус, еле пережили эту бяку. Так что, вспомни пословицу - "что Бог не делает, то к лучшему". 03.03.2009 12:29:28, peggi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!