Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отчетик об интимном вопросе...

...а вернее походе ко врачу с ним!

В темке сегодня ниже писала про свою проблемку. Хоть и подозревала что это и вы все диагноз сказали, но сходила-таки ко врачу, чтобы убедиться, что точно ничего страшного! Такой уж я человек ответственный и серьезный в делах и по отношению к своему здоровью!
А то бы спать не смогла спокойно... :)

Так вот по совету Трудоголика пошла в Мера-мед, но только потому, что он в соседнем квартале, а с грудным ребем далеко по пробкам не уедешь... Оказалось, что есть в клинике по моей страховке о работы проктолог, но это ехать надо на машине по пробкам, а вопрос был срочный...

Так вот врач не сказал ничего нового: Г. вследствие нагрузки во время Б. и родов! Назначил свечи с обл. маслом, мазь простеризан и ванночки с марганцовкой.

Зато теперь знаю как осматривают, на чем и чем! :)))))))))
И как и обещала, сообщаю про ощущения: НЕ БОЛЬНО и даже практически НЕ НЕПРИЯТНО! ;))))))

Отдельно про Мера-мед: контора, вымагающая деньги, стразу поняла... Евромедпрестиж намбер ту!

Причем меня предупредили. Но срочно надо было! Больше не пойду. Короче мало того, что по телефону сообщили, что прием у проктолога 1050р. стоит, а в реале 1200р. оказалось (пусть мелочь, но я же переспрашивала, меня убеждали, что точно 1050р. и можете больше с собой не брать!). Еще врач, осмотрев и узнав, что я на ГВ, сказал, что мне надо бы еще в этом месяце раза 4 прийти (!!!), чтобы проконтролировать состояние моего Г.!

И дело даже не в 850р. за каждый прием, а в том, что он всеравно ничего предложить не сможет чем свечи с обл. маслом и ванночек с марганцовкой, пока я на ГВ, а будет делать вид, что контролирует ситуацию! А то он: будем смотреть, помогло ли лечение, а то сейчас я кроме пульпации никак осмотреть не могу, а вот в след. раз с помощью зеркал смогу посмотреть, насколько критична ситуация!

Так что сейчас буду лечить как он сказал, тока не неделю, а дней 10-15, а уже когда ребю месяцев 6 будет, съезжу в клинику от работы и пусть посмотрят, что да как...

Таких как я 90% после родов и Б.! И большинство даже ко врачу не идет, а не тошто 5 раз в месяц!
02.03.2009 22:55:45,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
нда.... интересно кому из вас, врачу или Вам, надо ... еще 4 раза! ффф шоке :)!
уважаю... за Ваше отношение к своему здоровью! мне лёд помогал, + диета, все пройдет!
03.03.2009 10:46:07, MARRA
вот-вот :)))) 03.03.2009 16:05:41, shaxinia
Одного раза вполне достаточно. Главное, теперь точно известно что это : )
Просто такие симптомы бывают и при других болезнях, которые требуют срочного лечения.
03.03.2009 08:32:47, ЛюбимицаКлаппа
ага! главное, что это не анальная трещина, т.к. я думала, что она проще и не так геморройна как Г. :) А на самом деле у анальной трещины последствий много (др. гадких и долголечимых болезней, которые из трещины вытекают), а с Г. нет, как сказал врач. 03.03.2009 16:07:29, shaxinia
Не переживайте! Я вообще у проктолога ни разу не была. А гем...й у меня после первых родов. "Релиф" хорошо помогает.
03.03.2009 00:49:18, Соседушка
а после вторых вылез опять? 03.03.2009 16:08:10, shaxinia
Стася(Stasia)
Раз вам так скзала -- значит врач плохой. У моей подруги было всё как у вас. Её тоже говорили, что нужно сначала с Гв завязать, тоже такие же назначения делали. А оказалось, что есть хоть и не дешевое,но эффективное лечени -- радиоволновой нож. И Гв для него не помеха. Подруга долго сомневалась, но сходила, и теперь понимает, почему эта клиника называется "Седьмое небо".
02.03.2009 23:53:24, Стася(Stasia)
tЮлька
про осмотр так и не поняла:))))
поподробнее пожалуйста, а то меня именно он затормозил при такой же проблемке.

надо же знать чего ждать, ежели после следующих родов опять вылезет(
02.03.2009 23:39:15, tЮлька
Рыжий Пушистик (Yanat)
гы)))) ставят на четвереньки на стол и пальпируют - правильно чтоль написала?


02.03.2009 23:58:37, Рыжий Пушистик (Yanat)
ничего подобного! я тоже думала, что р***м придется вставать! ;) а не фигусики! на кресло, как у генеколога! креслоподнимается до нужной высоты, а потом надо расслабиться и получать удовольствие! :)))))))) 03.03.2009 16:10:28, shaxinia
Рыжий Пушистик (Yanat)
эт уже нововведение)))))) ну хоть так)))) а то на четвереньках ржать охота))) я правда никогда осмотр не проходила, просто бывшего своего таскала силком - у него там была проблемка - его смотрели - я стояла ржала. в итоге меня вытурили из кабинета. врач сказала, что не может спокойно реагировать на мои замечания, коими я пытаюсь мужа расслабить))))))))
03.03.2009 16:25:34, Рыжий Пушистик (Yanat)
SwetlaЯ (СветЛада)
:)))валяюсь второй раз:))Ну ты сегодня разошлась:)))
03.03.2009 00:43:35, SwetlaЯ (СветЛада)
Рыжий Пушистик (Yanat)
Свет, я забыла еще добавить)))) они туды стараются заглянуть))))) самое главное - в этот момент не пукнуть - а очень хочется))))))


03.03.2009 01:11:13, Рыжий Пушистик (Yanat)
полностью согласна! :))))))))) 03.03.2009 16:11:00, shaxinia
SwetlaЯ (СветЛада)
:))ВСЁ!!!!СЛОВ НЕТ!!!!:)))валяюсь в очередной раз:))))Это лучшее!!!
03.03.2009 01:26:29, SwetlaЯ (СветЛада)
Rimusha
ты молодец, что так ответственно подходишь к своему здоровью и нашла время сходить туда! Я тоже думаю, повторно туда смысла ходить нет (и надеюсь, что у тебя вообще все быстро пройдет и вообще никуда идти не придется:)
Но если вдруг будет что-то беспокоить, то, думаю, можно будет в одну из суббот, когда муж сможет подстраховать с Никитосиком, смотаться в поликлинику по страховке!
Удачи тебе, чтобы все прошло быренько:)
02.03.2009 23:33:24, Rimusha
спасиб-спасиб!!! :) 03.03.2009 16:12:30, shaxinia
Рыжий Пушистик (Yanat)
вот и умничка, что сходила - беречь себя надо!!!! а по поводу врача...ммм.... может ему твоя попец приглянулась и он уже скучает по ней, что для его же спокойствия ему необходимо ее видеть еще 4 раза))))) не дрейфь))) я после первых родов год мучалась и даже не знала, что это геморрой, сказать стеснялась и никто не спрашивал. В течении года, а может и раньше пройдет. свечки по необходимости и питание чуть посдели, чтоб без запоров.


02.03.2009 23:02:08, Рыжий Пушистик (Yanat)
SwetlaЯ (СветЛада)
:))))валяюсь:)))(по поводу врача)
03.03.2009 00:38:39, SwetlaЯ (СветЛада)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!