Раздел: Детское приданое

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kust

Что за чудо-юдо?

Сегодня в детской поликлинике видела чудо-каляску. В двух словах: сижу в очередь к нефрологу - там строго по записи и строго по списку (нефролог на дверь перед приемом вывешивает список где указано время и фамилия и по нему все и идут. Очень удобно так как никто не собачится. Короче передо мной какая то Кузьмина в списке, но физически ее нет. А кабинет невролога прямо у регистратуры на первом этаже, то есть люди прямо с улицы попадают в холл к регистратуре и естественно к кабинету нефролога. К чему я так длинно рассказываю? А вот к чему. Практически минута в минуту к своему времени влетает эта Кузьмина с ребенком 1,5 года и коляской потипу трости в руках. Тут же не забегая в гардероб, так как видит что опаздывает она мигом сбрасывает свою куртку на скамейку, туда же одежду ребенка и ВНИМАНИЕ берет коляску и складывает ее как мне показалось аж в 4 каких то сложения, пихает в полиэтиленовый мешочек, просит все это псторожить и мигом в кабинет. Вот что это была за коляска такая? Вроде не в 4 а в 3 сложения складывается, колески маленькие. Я человек скромный и не стала приставать к ней когда она вышла от врача. А она вышла, оделась сама и ребенка да так и не стала туту же коляску раскладывать, видимо на улице развернула. А мне пора было в кабинет. Короче что это было? Хочу такую же.
02.03.2009 18:59:15,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Self
Скорей всего вы видели английскую прогулочную коляску-трость из Мазекаре они у них там как зонтики в сложенном виде висят и стоя в разложенном тоже ничего у СНICCO тоже есто компактные модели ноони все рассчитаны на не крупного ребенка там есть весовые ограничения я сама тоже такую хочу ведь мы больше всего с ребенком времени проводим конечно для нас важна каждая деталь а цены на них ломят как за велосипед на нем хоть кататься потом можно а коляску куда девать?!:)) 02.03.2009 22:09:23, Self
УникаЛьнаЯ ( ex ленУлЯ)
... а точки? а запятые? :)))

02.03.2009 23:04:43, УникаЛьнаЯ ( ex ленУлЯ)
Leli4ka
Maclaren Volo ?
Правда смотря какой пакет был)))))))))))
02.03.2009 22:09:08, Leli4ka
krotichka
это vit наверное :)
02.03.2009 19:27:06, krotichka
Вряд ли, вит складывается как зонт, но без сложений. Не очень компактно, ее в мешочек не запихнешь 8 )
Это я как счастливый обладатель знаю : ))
02.03.2009 21:06:16, ЛюбимицаКлаппа
Kust
А если перевести на человеческий язык:-)))) для особо непробвинутых типа меня. Vit для меня только витамины.
02.03.2009 20:19:54, Kust
Горошина ©
Вот Тындекс нашел чего. Похожа?
02.03.2009 20:28:08, Горошина ©
Kust
Нет не похожа. Там не было таких ножек. Там какая то другая конструкция была. Но эта симпатичная такая. Тока как вторую фотку посмотреть?
02.03.2009 21:11:51, Kust
УникаЛьнаЯ ( ex ленУлЯ)
Боже, какая прелесть!!! хочу :)

02.03.2009 20:42:10, УникаЛьнаЯ ( ex ленУлЯ)
Горошина ©
Так еще не знаем, она ли это:)
02.03.2009 21:04:17, Горошина ©
УникаЛьнаЯ ( ex ленУлЯ)
а я эту хочу, которая на картинке :)

02.03.2009 21:39:42, УникаЛьнаЯ ( ex ленУлЯ)
Дюдюка Барбидокская
а по русски, для тех кто в танке )
02.03.2009 19:30:21, Дюдюка Барбидокская


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!