Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как убрать живот после родов?

Такой огромный живот, что никакая одежда не налазит. А как у Вас? После родов уже прошло 5 месяцев,кормлю.
01.03.2009 21:11:17,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
диета и спорт. Ничего нового еще не придумали... хотя конечно есть еще абдоминопластика... но это на любителя))))
02.03.2009 10:16:07, foster
У меня он есть, хотя не огромный и не висит, но я над ним работаю : )) Пресс качаю и стараюсь меньше есть.
Динамика положительная, в джинсы уже влезаю : )
02.03.2009 08:39:34, ЛюбимицаКлаппа
крИСТИНА
Ну в общем я не ем сахара и все изделия, где он присутствует (кетчуп, майонез и т.д), не ем мучного, картошку и много чего еще)))и плюс занимаюсь спортом, результат есть. Просто спорта было недостаточно.
01.03.2009 23:24:59, крИСТИНА
Такой же курдюк висит :(((( Утешаюсь тем что отсутствует сила воли.
Перестать есть после 6 вечера и исключить все мучное и жирное.
Диета и еще раз диета!
И физические нагрузки.
01.03.2009 22:30:31, Соседушка
(раздумчиво-сожалеюще)и где радость в жизни?поесть,когда хочется,и то нельзя!:))чего-то я не наблюдаю у мужиков озабоченности по поводу их пивных "животиков",а женщинам одна морока:то одно,то другое!
01.03.2009 22:54:01, мама Лёши и Наташи
SwetlaЯ (СветЛада)
Да есть у них озабоченность! Просто мы сами им не напоминаем об их "супер животиках", вот они и не парятся.А попробуй скажи любому мужику:"Что то живот у тебя большеватый стал и дрябленький какой то:((((.... а вот Вася-Петя-Саша так хорошо выглядит... итд итп...."Мужик сразу напряжется....конечн­о пить пиво не перестанет, но на ус намотает.
02.03.2009 10:16:05, SwetlaЯ (СветЛада)
ну нам (мне во всяком случае) тоже никто не напоминает... кроме зеркала((
02.03.2009 10:26:04, foster
SwetlaЯ (СветЛада)
Мужчина в зеркало мельком заглядывает (рассмотреть себя не успевает:))) и к тому же зеркало для мужчины не авторитет:))).А женщина хоть на 5+ будет выглядеть, а увидев себя в зеркале все равно критично отнесется к своей персоне и начнет выискивать целлюлит, "огромные попы" итд.....
02.03.2009 11:46:55, SwetlaЯ (СветЛада)
Точно! И целлюлита нет у них! А размер живота - только повод для гордости и "комок нервов"! Блин! Не жизнь, а масленница!
01.03.2009 23:08:41, Соседушка
ну да,типа "живот не ОТ пива,а ДЛЯ него"!
01.03.2009 23:25:49, мама Лёши и Наташи
Да уж.... было бы смешно если бы не было так грустно :))) Вот курить я смогла бросить, а вот диета... писец! Только одну диету знаю хорошую - не жрать! Совсем! А я не могу сейчас ... бидончики молочные у меня :)))
02.03.2009 00:15:36, Соседушка
Ага, хорошая диета - не жрать, а есть : ) Я на ней уже на 5 кг похудела ; ))
02.03.2009 08:41:35, ЛюбимицаКлаппа
wwwoman
Мне сказали качать пресс после 2 мес (я после КС) Боюсь, что ничего более действенного пока не придумали :)
01.03.2009 21:52:31, wwwoman
Попробуйте корректирующие трусы или панталоны.Пока кормите очень сложно давать рекомендации,да и не все подходят,кто на ГВ.
Ребенок с 1,5 месяцев на ИВ.Сделала в 4 ребенкиных месяца 10 сеансов LPG.
Вес остался прежним,только перераспределился жировой слой.После 5-ой процедуры залезла в добеременные джинсы.
Вы не расстраивайтесь,корм­ите в удовольствие,купите себе новые одежки.
Потом все придет в норму,а если нет,то воспользуетесь моим опытом или опытом других девушек(но потом,не сейчас).И будете стройной и красивой!
01.03.2009 21:34:47, Submarina
а шо такое ЛПГ? :)) 02.03.2009 16:07:42, LEO
Мамулик
Марин, намыль мне подробности,плиз :) 02.03.2009 01:02:02, Мамулик
Self
Такая же проблема при всем это еще и ужасно т.к.я худенькая и бандаж носила но с ленцой надо было чаще наверно его одевать но я тогда жутко уставала а тут вся еще как в бронежилете и бюсгалтер с подкладками и бандаж и все болит теперь результат: живот с большим пупком как копилка для монет на ощупь тесто дрожжевое!:)) Думаю может летом вытопится сальцо-то?! Спорт только спорт говорят этой беде помагает!Перед мужем шучу что это не живот вовсе а Максимкин домик! 01.03.2009 21:31:03, Self
пора уже на пАру начать оборачивания делать,а то мне одной лень как-то.нужен дополнительный стимул:))смотреть на себя уже не могу,гимнастикой заниматься лень да и некогда.надо обернуться и на 3 часа пешком.вот жирок и сползёт:)))начнём?
01.03.2009 21:53:49, мама Лёши и Наташи


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!