Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А мы ХОРОШИсты
А нам сегодня 4 месяца!!!! Рост вес не знаю не вешались не мерились. Не одной прививки не сделали:) с начала из за массажа потом не как к неврологу не дойдем.А так бодрые веселые песни поем разговоры разговариваем. Перебираем ручками. Дергаем за игрушки на дугах гремит погремухами и тянем их в рот. Один раз перевернулись со спины на живот и на левый бок самое любимое занятия - вытягиваться струной заводя голову чуть ли не до попы и переворачиваясь почти на бочек и смотреть что происходит. На животе лежит без особого удовольствия - кряхтит ворчит и тп может немного поиграть но опять же без особого желания. Начала различать своих и чужих.
01.03.2009 11:47:43, МамаЛешИАлисы
12 комментариев

01.03.2009 16:59:40, lisak7

01.03.2009 17:05:29, МамаЛешИАлисы

01.03.2009 14:12:36, Skripka

01.03.2009 15:02:58, МамаЛешИАлисы
умничка!!! поздравляем!!!! а врачи не уйдут с прививками. неврологу бы надо, конечно, показаться, не лишний врач, но судя по развитию, всё у вас чики.
Спасибо. А к неврологу вот во вторник и пойдем как раз после массажа 2 недели прошло покажемся.
01.03.2009 12:18:58, ОльгаЕр

01.03.2009 13:11:28, МамаЛешИАлисы
Читайте также
Красная смородина: суперягода для здоровья и стола
Мы раскроем всю пользу красной смородины для вашего здоровья: от укрепления иммунитета до помощи пищеварению. И, конечно, поделимся проверенными рецептами, которые легко повторить дома
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.