Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про кресло в ванную!

Нужно ли оно?В маленькой ванночке уже не помещается(хоть она в длину 1 метр).В большой(у нас джакузя) купать не удобно,т.к. она угловая и со створками(как в душевой кабинке).Ну тока если вместе с малой туду залезьть.
Пока сидим не очень(практически никак).Может прикупить,и какой получше,т.е. удобней.
28.02.2009 16:34:03,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
HonDA
я купила-очень удобная вещь,особенно для джакузи будет,т.к. в обычную ванну оно широковато-не прилипает присосками полностью,приходится следить. А на широком дне понадежней прилипнет.Но всеравно под присмотром ,ну это и так понятно.Зато посажу ее туда,накидаю игрух и красота!
01.03.2009 09:21:56, HonDA
У подруги сын в таком чуть не утонул. Она стояла рядом, в шаге. Оно отклеилось и перевернулось. Если ребенок просто падает в воду, он может подняться или хоть голову задрать, а сиденье такое - это ловушка, как и надувной круг, кстати. 28.02.2009 18:13:01, Tulsa
Рыжий Пушистик (Yanat)
на счет отклеилось - эт тока если дно с неровностями. мы свое сидение уже не юзаем, так оно на присосках своих уже полтора месяца спокойно висит на кафеле - отодрать не можем)))))))))))))


28.02.2009 21:40:20, Рыжий Пушистик (Yanat)
Дно обычное... Конечно, это не на каждом шагу случается, но лучше иметь в виду. 28.02.2009 23:17:26, Tulsa
Дождавшаяся
Очень удобно. Мы и сейчас практикуем. У нас самое простенькое за 200 рублей. А восторга сколько от купания!!!!!
28.02.2009 17:58:26, Дождавшаяся
nu-Ez(numsik)
У стращей было,юзали долго.ОООчень удобно было
28.02.2009 17:16:28, nu-Ez(numsik)
А какое у вас? Я вот присмотрела такое в Интернет-магазине.

Кресло для купания
устанавливается на дно обычной ванны с помощью 4 присосок.

- легко вращается
- наклон спинки регулируется
- отстегивающийся бампер со встроенными игрушками
28.02.2009 17:51:45, Submarina
nu-Ez
У нас из Мазы,мы его потом отдали сестре а от нее не вернулось:)
28.02.2009 23:12:36, nu-Ez
Self
Ну это вы крутотень присмотрели я такого и не видела даже но нашему сынишке из мазекарэ подарили на 23 фев такой коврик резиновый с картинками на куче присосках а их коврика как выплавлен прорезиненный руль а сзади спинка такой коврик рассчтан даже на двух деток на коробке написано 6+ но мы тоже еще не сидим я тоже думаю может какое простенокое еще купить или этого будет достаточно?Вы присмотрели достаточно интересный и дкмаю удобный!!!:)) 28.02.2009 19:52:42, Self
Спасиб за наводку,в Мазу заеду,посмотрю .
28.02.2009 20:37:07, Submarina
nu-Ez  (Ezik)
У меня у старшей было, вернее и есть где-то.. но после того, как она недельку в нем покупалась - стала бояться воды..ну т.е. на руках в воду не шла - рыдала... Мы его и убрали...
28.02.2009 17:00:42, nu-Ez (Ezik)
у нас детки в один день родились:)))
28.02.2009 16:43:26, penka
Агась!нас трое в один день:еще Waba с дочкой Василисой:)))
28.02.2009 17:48:09, Submarina
нам неудобно, все равно всплывает деть. поэтому кладу пеленку ,а что бы она не поднималась к углам утяжелители для скатерти цепляю.. и вообще мы любим купаться и брызгаться.. нам надо ходить по дну, плавать на спине и играть игрушками..
28.02.2009 16:42:54, penka
я бы прикупила, но у меня дно ванной неровное, к нему присоски не прилипнут((
а то с тех пор как мелочь отказалась купаться в чепчике, купание можно сказать накрылось.
28.02.2009 16:41:10, foster
У нас тоже в пупырчиках?Чего-то я не подумала...
28.02.2009 17:46:34, Submarina
sha-sha
У нас тоже дно не ровное, ванна акриловая. Под весом ребенка все нормально держится. При условии что кто то будет постоянно рядом сидеть.
28.02.2009 23:27:02, sha-sha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!