Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ABDDavidoff

Опрос про безымянность нашу

Познакомилась на прогулке с девушкой. К нам в конфу она не заглядывает, а по Инету бродить любит. Инкогнито. То есть говорит, что никогда свои данные, в любых конфах и чатах, не указывает. "Я разная, и высказываюсь о разном, в том числе и социально не принятом. Чего же открываться?"
Я задумалась, кто-нить из нас другим именем подписывается? Когда стыдно или настроение таинственное?
Начну с себя - пишу только от себя и думаю, что в результате, может быть, я ужасно скучная? Имеются в виду не гадости и оскорбления, а другие причины для инкогнито:-)
У кого как?
01.11.2001 12:52:21,

32 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вегда подписываюсь этим ником. 02.11.2001 20:44:30, Тартинка
Подписуюсь всегда своим ником. А вот регистрироваться - увольте. Считаю это недопустимым вторжением в частную жизнь. Мы ведь опытом обмениваемся, а не ростом-весом-возрастом... 01.11.2001 23:46:01, Family
Иногда, когда на интимные темы общаюсь в конфах или про наболевшее на душе. Зачем кому-то знать, что мне сейчас хреново? 01.11.2001 21:32:09, allila
Я во всех конфах Лорис. Инкогнито не бываю. Но если будет какой-то очень уж интимный вопрос или не захочу чтоб муж прочитал и понял, что я - то не подпишусь вообще. 01.11.2001 19:25:20, Лорис
Ku+ku=sya
В этой конфе подписываюсь всегда своим ником. В других, например, семейных - другим. В чатах или еще где - тоже другим. 01.11.2001 18:37:56, Ku+ku=sya
Natulja
Wsegda s nikom, wsegda podpisywajus'. Pomnite topik pro spermu? 01.11.2001 17:50:41, Natulja
LightBug
от себя. ником пользуюсь уже давно, везде одним и тем же.. в аське старый остался - по опросив друзей, решила не менять, говорят, к такому привыкли :)

если что-то очень интимное - подписываюсь как-нибудь понятно, со смыслом, мол, ник есть, и все вы меня тут знаете, но сейчас не назовусь :)
01.11.2001 16:29:31, LightBug
однажды написала под ником, с подтекстом: пожалейте меня, бедную. МНогие жалели, а одна так ответила, что меня в момент отрезвило, благодаря этому одному сообщению я поменяла взгляды на экстрасенсов и т.д. ОЧЕНЬ ей за это благодарна. 01.11.2001 15:00:48, Шаня
:-)))) 01.11.2001 15:13:25, Инанна
когда узнала, что секретарша моего мужа нашла меня в конфе, то использую ник, сами пониматете почему, ей ведь не нужно знать про носки моего мужа, мои менстуации т.д. 01.11.2001 14:59:03, Шаня
Пока что "инкогнито " не была:) 01.11.2001 14:23:30, ЕгорОля
Я - конформист и если есть желание высказать то самое "разное" мнение, стараюсь его (желание) не выпускать из себя, поскольку вижу, как мы тут заводимся иногда и как как раз такие, неподписавшиеся, могут нагрубить. Поэтому мои ремарки всегда под моим же ником. Даже если дело касается совершенных интимностей, тут настолько родные люди собрались, что и не стыдно как-то спросить про то, о чем у родной мамы не всегда спросишь :).

ОФФ - в очередной раз спасибо за интересный топик!
01.11.2001 14:04:10, Линка
Я всегда подписываюсь своим ником. Здесь, в чатах...........
Обсолютно не считаю нужным быть инкогнито какгда я пишу гадости (случается часто, но не в 7е).
Да, правда здесь подписалась как-то другим ником, когда про свекровь писала, боялась муж прочитает. У него есть такой прикол: он по поиску ищет мною написанные темы, а потом читает. Это у него называется решение проблем без скандалов.
01.11.2001 13:57:23, Xena
Инкогнито пишу, когда стыдно... не могу я, допустим, об интимной жизни в открытую писать, ием более, что муж может заглянуть:-\ 01.11.2001 13:27:12, Весчь
rozmaita
Знамо дело...и я тоже)))) 01.11.2001 13:55:56, rozmaita
*Забава
Я иногда, но не в детских конференциях , подписываюсь анонимным ником. Показывать свое имя - себе дороже, например в Семейных :((( на твой искренний рассказ - сыплются гадости и порицания :((( 01.11.2001 13:25:29, *Забава
laapaaa
А я об этом и не подумала... Сегодня как на лодони все выписала там.. Ну, и ладно. 01.11.2001 14:13:47, laapaaa
Я всегда одинаково подписываюсь. Ну, понимаю, что человек может что-то интиное анонимно написать, когда стесняется (видела такое в конфе неоднократно), но вот когда гадости пишут анонимно... Гадко это... 01.11.2001 13:18:17, Настена
MaMarata
У меня есть одна проблемка наболевшая, сама не могу выхода найти, Подумываю, чтобы обсудить ее в интернете. Но, если решусь, подпишусь другим именем. Не потому что стесняюсь, просто не хочу , что потом моя персона ассоциировалась с этой проблемой, а так будет, по независящим от нас обстоятельствам. То есть неосознанно многие начнут думать: а это та, у которой то-то и то-то. 01.11.2001 13:18:06, MaMarata
Аналогично. Никогда не высказывалась анонимно, но если решу "Семейные..." посетить, вряд ли собой подпишусь.
До высказывания гадостей о "со-конфниках" :) не опускаюсь, а собственное мнение, отличное от большинства, спокойно подпишу своим именем. Правда, я в ажиотажных топиках не люблю участвовать...
01.11.2001 15:19:24, Анна Я.
Professor
У меня несколько ников, одни - именные, открытые, есть еще "сверхсекретные". Но ими пользуюсь крайне редко. А здесь-то чего таиться? Но ник всегда есть, и он всегда только один и тот же в одной конфе (или чате) 01.11.2001 13:15:40, Professor
laapaaa
Никогда на подписывалась чужим именем. Лапа, я и в Африке Лапа. Это определенная ответственность , конечно, но у меня комплексов особо нет. если кто-то по каким-то причинам сложит обо мне дурное мнение и оно пото будет плестись за мной, т.к я под своим именем, то и ладно.. Все не понравишься.. А инкогнито... Если тольок на минуту забежала на новый сайт и знаешь, что туда в силу обстоятельств не придешь больше, а ответьтся кому-то появилось желание. 01.11.2001 13:03:12, laapaaa
Kalina
Нет всегда подписываюсь одним ником или на крайний случай просто Светой .
А Вас я видела в рассылке : Давайте знакомится :)
01.11.2001 12:58:51, Kalina
ABDDavidoff
Давайте:-) А что такое рассылка? 01.11.2001 13:03:54, ABDDavidoff
Kalina
:) Есть Служба Рассылок Subscribe.Ru и расслылка называется "Родители, давайте знакомиться!! " видела ваш ник там и помоему фото месяца 2 назад. Там надо было заполнить анкету кто где живет для выявления соседей :)))
01.11.2001 13:10:20, Kalina
Стомчик
А где именно на их сайте? 01.11.2001 16:22:26, Стомчик
ABDDavidoff
Надо же.. А как мы там оказались? Я нигде, вроде, не участвовала, не отмечалась.. Загадка.. 01.11.2001 13:27:25, ABDDavidoff
Kalina
ТОчно вы! я еще Лорис из нашей конфы видела::) 01.11.2001 13:29:49, Kalina
Мда?.. Может быть, может быть... :) 01.11.2001 17:48:28, Лорис
Вика, здесь это уже обсуждали как-то.
Скажу за себя: всегда и все пишу только под своим неизменным ником. Другие варианты считаю непорядочными. Исключение: слишком интимные проблемы, которые надобно обсудить (это еще куда ни шло:-)!
01.11.2001 12:57:23, Инанна
ABDDavidoff
Редко захожу :-( То одно, то другое. Не помню топика:-( 01.11.2001 13:05:51, ABDDavidoff
Стомчик
Я всегда подписываюсь Стомчик (Stomchik) - а что мнения бывают разные, не всегда общепринятые так ведь это интересно))) И поспорить интересно бывает;)) 01.11.2001 12:55:29, Стомчик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!