Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

alinchik

Прошу кулачков у нас фурункул((((((((((((((((((((((

Девочки подскажите что делать, 4 дня назад появился на попе красный прыщ, вчера появился гной после купания гной вышел я помазала зеленкой, сегодня смотрю вокруг ранки уплотнения, сейчас искупала его опять чуть чуть гноя вышло(((
что делать не знаю я в ужасе, т.к на примере мужа знаю что тауое фурункулы
от чего это может быть, может от зубов может от прививки - хотя делали ее 2 недели назад
вообщем сижу и плачу, жалко Петюню сил нет(((
25.02.2009 22:01:17,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
жуковка
уже проверенное мною средство.помогает очень быстро.НО в составе есть мёд!так что смотрите сами..
вообщем,беру ложку меда и муку.все это дело тщательно перемешиваю и получаю густую вязкую массу,делаю из нее маленькую лепешечку и прикладываю на ночь(пленочкой накрываю и заклеиваю пластырем).Гной выходит и не болит больше.Выздоравливай­те!!!
26.02.2009 13:44:15, жуковка
Пусть скорее выздоравливает малыш...@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 26.02.2009 12:19:56, muloshka
J7
Держитесь!!! Мож вишневского приложить??? @@@@@­@@@@@­@@@@@ !!!
26.02.2009 07:37:18, J7
Иней на стекле
фу гадость :(, представляю каково детке, кожа то нежная
держите @@@@@­@@@@@­@@@@@
26.02.2009 05:32:06, Иней на стекле
Miss Tery
Скорее всего, это свищ, похоже по описанию. Покажите детя хирургу и е паникуйте, ничего смертельного. @@@@@­@@@@@­@@@@@
26.02.2009 00:25:57, Miss Tery
@@@@@­@@@@@
26.02.2009 00:23:45, Даша и Эля
@@@@@­@@@
Выздоравливайте!!!!!
26.02.2009 00:15:22, muloshka
fatima
Бедный зайка:( Выздоравливайте!
26.02.2009 00:05:14, fatima
Newadelana
У самой такое уже хронически и у старшей один раз было, это стафилокок так себя ведет при снижении иммунитета, помажьте зеленкой обязательно(стаф-к боится только бриллианта зеленого) и к врачу. НО (на будущее)не давайте резать невскрывшийся фурункул, иначе пойдут по всему телу, прикладывайте левомеколь, попейте для повышения иммунитета что-нибудь. Почитайте побольше информации о фурункулезе, это не так страшно, но неприятно . Кулаков ловите@@@@@­@@@@@ 25.02.2009 23:40:08, Newadelana
Чук и Гек
@@@@@­@@@@@. Ко врачу обязательно нужно попасть
25.02.2009 23:11:09, Чук и Гек
Я бы к врачу сходила... С такими штуками шутить не стоит...инфекция все таки.. Доктор,с корее всего мазь выпишет, помажеите и все пройдет.
25.02.2009 23:07:51, Alla_Z
nu-Ez(numsik)
ничего не скажу,но кулаков ловите@@@@@­@@@@@­@@@@
25.02.2009 23:07:12, nu-Ez(numsik)
УникаЛьнаЯ ( ex ленУлЯ)
Ой, кулачков вам, пусть проходит скорее!!! @@@@@

25.02.2009 23:03:23, УникаЛьнаЯ ( ex ленУлЯ)
Что это - не знаю. На удачу вам @@@@@­@@@@@
25.02.2009 22:16:54, Соседушка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!