Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Maxima

мой ШЕСТОЙ месяц

Добрый день! Мне исполнилось шесть месяцев! Весу во мне 7240г, рост примерно 68см (извиваюсь и смеюсь, когда мама меня меряет) – я уже большой :)

Люблю играть с мамой в «ку-ку»: хохочу, когда она в ладошках лицо свое прячет, а потом вдруг показывает.
Играю с мамой в «баран-буки»: бодаемся лбами и смеемся :)

Мама наконец-то решила дать мне нормальной еды – так я попробовал пюре из кабачка и брокколи! Вкуснейшая вещь, скажу я вам! Я тянулся за ложкой, всю ее облизывал, пытался брать пюре пальчиками и широко открывал рот, когда мама давала мне новую порцию. Почему мне скормили всего 2 ложечки?! Я хочу еще! Требую!
После пюре мама несет меня в ванную – умывать мои зеленые щеки :) А я облизываю мамины мокрые руки и верещу от восторга :)

Ползаю по-пластунски очень быстро из комнаты в комнату. Люблю ползать по кухне – там красивый линолеум с ромбиками :)
Учусь садиться – с позиции на четвереньках опускаюсь назад, на попу.

Мне нравится гулять в новой коляске – мама мне поднимает спинку, и я еду, чинно-важно обозреваю окрестности :)
Люблю посещать детскую площадку – сижу у мамы на руках, внимательно наблюдаю за бегающими детками.

Как-то днем я утащил у сонной мамы грушу – обсосал ее всю, какая же она сладкая! Когда меня будут кормить грушей каждый день?

Люблю встречать папу вечером с работы – когда он приходит, я радостно кричу, тяну к нему ручки и улыбаюсь :)

Очень люблю стоять с мамой у окна – провожаю взглядом проезжающие машины и проходящих мимо людей :)

Помогаю маме каждый день готовить ужин – ползаю у нее под ногами на кухне, обсасываю ложки и крышки от баночек :)

Научился делать «Бррр!» губками, чем очень веселю маму и папу :)

В день своего шестимесячья я сел сам! Очень сосредоточенно пыхтел у мамы под ногами на кухне, пока она ужин готовила, а потом и заметила, как я сижу :) И сразу давай меня обнимать, целовать, фотографировать :)

До встречи через месяц!

Мои свежие фотки по ссылке (листать влево):
24.02.2009 13:52:05,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляем!!!! замечательный малыш!!!!
25.02.2009 10:07:38, Фав
Larun + detki-konfetki
ой Миха прикольнющий!! мальчишечка такой прям, не спутаешь!!!! целуем вас и обнимаем!!!! уррря!
25.02.2009 00:28:14, Larun + detki-konfetki
Поздравляем! Такой сладкий ТТТ на вас! Особливо полосатый когда :))Помощник мамочкин :))
24.02.2009 21:03:59, ТрудДоКолик
Мурафишка
Молодчина, поздравляем с полугодиком!
24.02.2009 16:21:08, Мурафишка
с полугодием тебя, Миха! замечательные у тебя достижения!!!
24.02.2009 16:15:31, Аленёнок
Waba
Поздравляем ровесничка с шестерочкой!!! какие вы молодцы,столько всего умеете!!!:)))
24.02.2009 15:23:36, Waba
Поздравляем!!!
24.02.2009 15:20:59, Менумашка
Miss Tery
Мама у тебя золото, а ты - прелесть!! Поздравляю с половинкой от всей души!!!
24.02.2009 15:18:58, Miss Tery
Поздравляю:)
24.02.2009 15:09:51, Ирррка
NatashaNN
Поздравляем красивущего Миху с полугодовасией и такими грандиозными достижениями!
24.02.2009 15:02:54, NatashaNN
peggi
Поздравляем с полугодием, здоровья Михе и его мамочке.
24.02.2009 14:51:17, peggi
НадиН
Какой мальчишка!!!! Поздравляем с полугодием!
24.02.2009 14:33:51, НадиН
mama Miya
поздравляем юного гитариста! :)
радости вам и новых достижений!
24.02.2009 14:32:08, mama Miya
VEL
Поздравляем Миху с его достижениями!!!
24.02.2009 14:11:19, VEL
Maxima
спасибо!
24.02.2009 14:25:00, Maxima
J7
Ух какой Мишенька классный!!! С полугодием вас, Юль!!! Супер отчет, супер фотки!!! ТТТ на вас много раз :))
24.02.2009 14:04:12, J7
Maxima
пасиб! еще б спал Миха ночью нормально - и был бы ЗОЛОТОЙ ребенок :)
А то эта круглосуточная кормежка уже выматывает. Голодный мужик прям. Муж шутит - дай ему мяса что ли)))))
24.02.2009 14:24:47, Maxima
J7
у меня старший такой был. Но ведь сейчас все равно в плане кормежек попроще чем было месяца 3-4 назад? :)
24.02.2009 16:43:47, J7


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!