Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Конференция в семейной жизни. Опросик.

меня последнее время очень интересует вот какой вопрос.
Читаете ли вы мамочки конфу вместе с папочками?
Я вот иногода зову своего почитать ниболее интересные топики и это очень меняет некоторые наши отношения, в хорошую сторону, ессно.
Или в нашей семье появляюся "крылатые фразы" типа "Погибла при исполнении супужеского долга" и т.п. фраз, взятых из ваших же топиков.

Вообщем, интересует положительное влияние конференции на семейную жизнь.
01.11.2001 11:00:39,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы с мужем почти всегда вместе читаем сообщения, а иногда он сам, без меня залезает в конфу и взахлёб рассказывает то, что ему особенно понравится))))) 01.11.2001 15:40:42, Юляшка
Когда есть время сидим за компом вместе. Муж сам предлагает: давай посмотрим, что там у вас новенького? 01.11.2001 15:06:55, AJR
Выборочно зачитываю:) Фотки вместе смотрим:) 01.11.2001 14:30:19, ЕгорОля
Никогда, так как папочка считает сидение в форумах пустой тратой времени, но особо на меня не наезжает, так как понимает, что у меня сейчас дифицит общения. 01.11.2001 13:54:33, Тюлена
Пантерка
сам папа все контролирует :) 01.11.2001 13:07:44, Пантерка
Обязательно. 01.11.2001 12:55:33, Лорис
читаем вместе... 01.11.2001 12:51:30, Семёрочка
Kalina
Я тоже даю иногда полнотестовую версию почитать , и ему конфа нравится- полезная вешь говорит, чуть что : Спроси в Конфе :) нервозность какая то по поводу ребенка пропала и это ессно на наших отношениях отражается :) благоприяно :) 01.11.2001 12:46:23, Kalina
Читаю, особенно некоторые, над которыми ржу до одури, муж снисходительно улыбается. ну ему же в лом сказать,что смешно, он же считает что мы тут ерундой занимаемся. ХОтя сам так носиться с выкопанными в инете приколами, диву даешься. 01.11.2001 12:14:03, Шаня
Ku+ku=sya
читаю ему только самое выдающееся 01.11.2001 11:46:05, Ku+ku=sya
Бывает - и почитываем, и пописываем:-)! 01.11.2001 11:30:45, Инанна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!