Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А в беременной....

Опять я по "беременной" конфе гуляла. Ну не могу я туда не заходить. Там вон девченки во всю за третьими и четвертыми идут, молодцы:)А сегодня "Ленка-пенка" сына родила, третьего ребенка,а лет ей совсем мало:) Вот молодец:) Тут недавно обсуждали беременность, и я честно написала, что ребенка хочу, а беременной быть нет! А вот сейчас чувствую, что хочу, да так хочу:) И беременной быть хочу и рожать хочу , а еще дочку хочу или сыночка , я всех хочу:)Девочки, ведь умом понимаю, что не время сейчас, квартира съемная, в бизнесе полная ж..., у мужа дела еще хуже, тут бы с двумя справится, но тут же сама себе говорю, что дети это радость, а не обуза, что вещей детских на троих хватит ( так я затарилась), что возраст пока еще подходящий и здоровье пока еще позволяет о детях думать, а что дальше будет неизвестно. Родственники точно не поддержат, мама моя вообще считает, что одного ребенка более чем достаточно, тем более она ждет не дождется когда я на работу выйду. чтоб помогать ей, муж тоже не обрадуется я думаю. А так хочется снова в родзал, лежишь ( правда с анастезией) а тебе малыша показывают и спрашивают, кого родили мамаша?:)
20.02.2009 17:52:10,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а я хочу еще детей, меня муж заразил, у его мамы одна сестра и четверо братьев, т.е. у бабушки, получается шестеро детей, а скока внуков....наша Аринка первая правнучка, и вот все собираемся дружною огромною семьей вокруг его бабушки....класс!!!в­от мы с мужем так же хотим, если получится.))) Бабушке его может и тяжело было, но всех вырастила, все дети в люди выбились. Так что мое мнение, много детишек хорошо, если уж у кого так трудно с финансами, то вещи по наследству передаваться могут, а уж не еду денег хватит, да и родственники помогут
21.02.2009 11:23:54, ЛЯЛЬКА
HonDA
За недели 2-3 ДО беременности я зашла в беременную конфу...просто так... ;))) вот потянуло меня туда за последние 4 года и..."заразилась" - теперь ни ногой ! )))
20.02.2009 22:24:32, HonDA
krotichka
ой, прикольно :))) буду почаще заходить.
21.02.2009 09:46:13, krotichka
J7
я чет захожу-захожу, а никак :( все надуюсь постфактум узнать, чтоб бояться некогда было :))
21.02.2009 18:12:06, J7
HonDA
ну ты даешь! дитю еще только 2 мес, а она опять туда же! )))))
21.02.2009 11:20:43, HonDA
ZanZarah
ох уж мама:) моя тоже,вообще сказала ей,что больше ничего не скажу,если буду планировать беременность..тоже мне...
20.02.2009 21:54:24, ZanZarah
Поздравляю!!!!!!!!!
У меня тоже настальгия! Постоянно захожу и читаю! Но, сейчас финансы поют романсы, квартира в кредит, и еще кредит и на работе не все стабильно, а так масика хочется!!!!
20.02.2009 20:56:29, Ксю-
J7
я последнее время тоже в беремчатую зачастила... ностальгия. хочется еще ляльку, я вабще без анестезии всех рожала и намано :) но... помогать мне некому, боюсь не справлюсь с двумя крохами разом... Будет Полинке годик хотябы, тогда заморочимся обдумыванием :))
20.02.2009 20:08:16, J7
Mycu
не только Вы:)я часто хожу в беременную почитать:),вообще мне нравится там обстановка..
Были бы средства и жил.площадь..я бы еще решилась на девочку:)
20.02.2009 19:44:49, Mycu
+ много-много!сама уже опять начинаю мечтать:а вдруг когда-нибудь...но я на 200% знаю-третьего не будет!я на второго-то мужа еле-еле уговорила.нет,больше не дано видимо.а в душе всё равно надежда живёт:а вдруг судьба выбора не оставит.ну,лет так через 5-6...:))
20.02.2009 19:39:40, мама Лёши и Наташи
Mary-Lea
Нэт уж. Вот если бы готовенького ребеночка заиметь - вот это да! А быть беременной и еще раз рожать, пусть даже и с анестезией - не...
Но я точно еще решусь на четвертоо, если получится. потому что двоих подряд воспитывать легче.
20.02.2009 19:25:22, Mary-Lea
А у меня ровно наоборот : ) Быть беременной и рожать - запросто. Но о четвертом пока даже не думаем, т.к. квартиру надо менять будет, а она и так не маленькая, да и на работе меня не поймут совсем 8 )
20.02.2009 19:38:55, ЛюбимицаКлаппа
Это желание пройдет через каке-то время, когда мелкий начнет хулиганить:) Потом, правда, вернется, но уже с меньшими эмоциями. Я вот очень хочу еще одну или двух, но понимаю, что не прямо сейчас, не справлюсь, уже трезво гляжу на эти вещи. 20.02.2009 19:16:41, Tulsa
Я сама там частенько гуляю, но больше рожать не хочу - однозначно! Мне двоих - хватает за уши! А муж все о девочке мечтает. Может удочерить? Но рожать - нет, хватит!
20.02.2009 18:26:27, Соседушка
а меня не спрашивали ни разу... видимо были уверены, что я в курсе кого рожаю))
но третьего - увольте, я свою программу выполнила... надеюсь, но не зарекаюсь конечно))

20.02.2009 18:24:15, foster
Дюдюка Барбидокская
я прочитала " а я беременная" ))))))
20.02.2009 18:18:29, Дюдюка Барбидокская
Kust
аналогично!!!!1
20.02.2009 18:49:51, Kust
SwetlaЯ (СветЛада)
А меня, что то, в "беременную" даже не тянет! Третьего хочется и четвертого.....Но как вспомнишь эту беременную нервотрепку:((((Я хочу "монтаж":)))))Сначала тест увидеть(порадоваться), потом детку на УЗИ, потом шевелюшки хочу почувствовать, ну и масечку на ручки взять (после того, как достанут).А все что между этим НЕ ХОЧУ!!!!
20.02.2009 18:08:54, SwetlaЯ (СветЛада)

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!