Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Bubusha+Даня(8,5л.)+Егор(5л.11м)+Савва(7мес)

Савве-8!

Как же быстро летит время! Со старшими детьми эта фраза казалась мне уделом бабушек,тетушек и просто знакомых...Став с помощью Саввы мамой троих детей,поняла наконец,что это такое:)Вчера вечером сообразила,что зима-то через неделю кончается:0 Раньше это время,независимо от того,работала я или нет,тянулось бесконечно долго:) Спасибо тебе,мой самый младший сыночек,что наполнил каждый мой день новым смыслом,новыми переживаниями!То ли это я становлюсь старше,то ли...даже не знаю как сказать.Я стала гораздо больше переживать за всех троих...Похоже,чем независимее и старше становятся наши детки,тем больше мы за них переживаем...Вот так...Поэтому я не тороплю события с самым младшим...Недавно закончили очередной курс массажа(очень надеюсь,что,как и обещала наша массажистка,к9 месяцам Савва будет наконец сидеть сам).Сейчас,если посадить,может удержаться секунд10-15.Вообще,несмотря на то,что не ползает,он очень шустрый и подвижный,гимнастику с ним становится делать уже тяжеловато,то и дело норовит встать:)Из самостоятельных способов передвижения освоил только перекатывание,похоже­,ему этого достаточно:)Ест кучу всяких вещей(брокколи,тыкву,морковь,яблоки,грушу,чернослив,банан,гречку),но мама-все равно главная из них.По ночам встает "перекусить" пару раз.Весу сейчас 8кг росту 70 см.Оч. уважает Бэби Эйнштейн,который с колыбельными(овечка-главный друг) и Бэби Бах(собака суперская там).
Вот уже и 8 месяцев...А я (ненормальная) уже думаю,что скоро год и он уже не будет маленьким-маленьким малышом...И мне от чего-то становится грустно...А именинник спит в большой кровати старшего брата и ни о чем не подозревает...Что-то ему там снится...?
20.02.2009 12:31:55,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
SwetlaЯ (СветЛада)
От всей души Саввушку с восьмерочкой ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!
20.02.2009 20:15:37, SwetlaЯ (СветЛада)
Поздравляем Саввушку с днюшечкой!!)) классно наверное иметь троих парней))
да,жизнь полетела...полетела.­..но она такая классная,насыщенная) не грусти)
20.02.2009 19:17:01, Капашита
Bubusha+Даня(8,5л.)+Егор(почти 6)+Савва(8мес.)
Пасиб,Ритуль!Не у одной меня полетела оказываицца:)А вот чичас старшего на соревнования отправила в Питер-младшие спят...И тииихо так...
21.02.2009 23:29:25, Bubusha+Даня(8,5л.)+Егор(почти 6)+Савва(8мес.)
Bubusha+Даня(8,5л.)+Егор(почти 6)+Савва(8мес.)
Спасибо всем за теплые слова! Бум стараться и расти дальше на радость всем:)
20.02.2009 17:24:44, Bubusha+Даня(8,5л.)+Егор(почти 6)+Савва(8мес.)
Поздравляю! у меня аж мурашки побежали от некоторых слов :) тоже раньше зима для меня была бесконечностью, а теперь бац и уже весна :)! здоровья, новых достижений!
20.02.2009 15:47:42, MARRA
iren21
поздравляем от души!!!
20.02.2009 13:55:04, iren21
АСЬКА
Поздравляю! Ну... можно попробовать замахнуться на девочку. :)
Растите здоровыми!
20.02.2009 13:47:07, АСЬКА
Bubusha+Даня(8,5л.)+Егор(почти 6)+Савва(8мес.)
Неее:)Трое это для меня оптимум:)По крайней мере на ближайшие лет 8-10(эт я для мужа пишу;) А по мне, так и правда трое отлично.У меня тут подруга образовалась-у нее три деффки,бум дружить,так сказать,домами:)))
20.02.2009 17:28:25, Bubusha+Даня(8,5л.)+Егор(почти 6)+Савва(8мес.)
J7
поздравляем с восьмерочкой!!! время действительно летит... детки растут.
20.02.2009 13:16:49, J7
Поздравляем! Грустить не надо, хотя время, действительно, очень быстро летит. Юстине вот тоже завтра 8 месяцев, тоже большая любительница ночных "перекусов" :)
20.02.2009 12:55:19, ant73
Поздравляю! Не надо грустить, ведь каждый жизненный этап ребенка по-своему интересен и важен!
Растите здоровенькими и красивыми!
20.02.2009 12:47:12, Соседушка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!