Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А у нас краснуха :(

Сегодня я наконец-то вызвала врача и оказалось, что у нас краснуха. Я тут давеча начиталась про розеолу и была полностью уверена, что у нас именно она. 3 дня высокая температура, потом сыпь..
И что самое неприятное, что средний сын тоже заболел. Хотя и привит. Вот и верь потом в прививки и всякие плановые мероприятия, сброшенные нам сверху... Конечно, всегда предупреждают о том, что привика не дает 100% гарантии, но, блин... Всего-то 5 или 6 лет прошло. А иммунитета уже нет.
Вобщем, одно радует - Юльке краснуху делать уже не надо. И иммунитет покрепче будет, чем после прививки. А для девочки это особенно важно )
19.02.2009 17:09:10,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
kk ленивец
старшая болела ровно в 1 г. /недавно сдали анализ на антитела, а их не. Теперь будем прививать.
20.02.2009 08:29:48, kk ленивец
mama Miya
может, расстрою, но слышала мнение, что иммунитет не формируется как следует у детишек до года. так что теоретически есть шанс по второму разу позже заболеть. особенно этот вопрос нужно выяснить с девочкой
19.02.2009 22:03:57, mama Miya
tЮлька
вы бы всё таки на антитела к краснухе сдали анализ. просто для девочки важно знать - краснуха это была или нет.
мне всё таки кажется что розеола и была у Вас.
19.02.2009 20:56:56, tЮлька
Юксаре
Для девочки - это точно! Я, помню, средняя болела, так подруги своих деток привозили для контакта :) Выздоравливайте @@@@@­@@@@@­@@@@
19.02.2009 18:26:19, Юксаре
J7
@@@@@­@@@@@ чтоб полегче все прошло!!!!
19.02.2009 18:03:52, J7
ИлЛария
Я б для самоуспокоения кровь на краснуху девочке сдала. НАм тоже врач ставила краснуху. ОКазалась розеола все-таки (анализ подтвердил). А для девочки важно знать болела или нет. 19.02.2009 17:47:15, ИлЛария
Сегодня взяли. Сказали, что потом еще раз надо будет сдать.
А у вас лимфоузлы тоже были увеличены? Ее долго вертели, сначала сказали, что типа - аллергия на Нурофен. Потом нащупали лимфоузлы. И спросили про сыпь. Вчера ее на ножках не было. Только на лице и туловище, а сегодня на личике стало меньше, зато на ножках появилась. Врач сказала, что это характерный признак краснухи, вместе с увеличенными затылочными лимфоузлами...
Но кровь, конечно, всех рассудит :)
19.02.2009 17:52:08, Яснотка
ИлЛария
врач говорила, что лимфоузлы увеличены. ну,раз кровь взяли - все ясно будет:) 20.02.2009 02:59:00, ИлЛария
Tanya&Anya
Выздоравливайте!
19.02.2009 17:43:49, Tanya&Anya
Miss Tery
Вот с последим соглашусь на все 100! Не грустите и поправляйтесь!
19.02.2009 17:23:44, Miss Tery


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!